Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



DIGMA Linx Base 4G: надёжная связь и высокая производительность

18 октября 2018

DIGMA Linx Base 4G

DIGMA, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, выпускает новый смартфон – Linx Base 4G. Девайс выделяется большим 5,34” дисплеем FullVision и современной оптимизированной системой Android 8.1 Oreo Go Edition.

Смартфон DIGMA Linx Base 4G работает на базе быстрого 64-х битного процессора MediaTek MTK6739 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A53 на частоте 1.5 ГГц. За графическую составляющую отвечает видеочип Imagination PowerVR GE8100 с частотой 570 МГц, который может обрабатывать видео с разрешением 1080р в кодеках H.264 и H.265.

В смартфоне установлен экран с необычным размером диагонали 5.34”. Дисплей выполнен в широкоформатном экране 18:9 FullVision и обладает разрешением 960х480 пикселей. Дисплей имеет угловые закругления, которые улучшают общий дизайн устройства.

Для быстродействия в аппарат установлена специальная редакция Google Android 8.1 Oreo – Go Edition. В этой версии операционной системы приложения занимают меньше места, быстрее запускаются, а браузер настроен на экономию трафика пользователей.

В качестве постоянной памяти в устройстве присутствует накопитель на 8 ГБ с возможностью расширения картами памяти MicroSD объёмом до 64 ГБ. В смартфоне установлен 1 ГБ оперативной памяти формата LPDDR3 с частотой 667 МГц.

Для фиксации фотографий установлено две камеры: основная на 8 Мпикс с LED-вспышкой и фронтальная на 5 Мпикс. Встроенный ISP обеспечивает значительное улучшение качество снимков и шумоподавление при условиях плохой освещённости.

В смартфоне присутствует поддержка двух SIM-карт. Для выхода в сеть интернет поддерживается стандарт 4G LTE Cat-5 и технология Dual 4G VoLTE (Voice over LTE) для звонков по сети 4G каждой из SIM-карт устройства.

Для улучшения приёма сигнала в DIGMA Linx Base 4G присутствует технология «интеллектуальных антенн» MediaTek TAS 2.0, которая повышает энергоэффективность и улучшает стабильность сигнала.

Смартфон работает с беспроводными соединения Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.2 Low Energy. Для геопозиционирования в устройстве установлен модуль GPS/GLONASS/Beidou.

Устройство работает от аккумуляторной батареи объёмом 2500 mAh. Благодаря поддержке технологии заряда Pump Express Plus 2.0 смартфон можно зарядить на 75% от общего объёма всего за полчаса.

Корпус устройства выполнен из прочного поликарбоната с глянцевым переливом. Новинка размером 152x71x9.35 мм представлена в трёх цветах: чёрный, серый и золотистый шампань.

В комплектацию входят: само устройство, наушники, сетевой адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх