Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



DIGMA CITI 1578 4G: множество ярких впечатлений

19 октября 2018

DIGMA CITI 1578 4G

DIGMA, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, презентует планшетный компьютер DIGMA CITI 1578 4G. Преимущества нового планшета DIGMA – большой и яркий IPS-экран и поддержка сети 4G LTE, а также свежая версия ОС Android 8.1 Oreo.

Планшет DIGMA CITI 1578 4G построен на базе 64-х битного процессора MediaTek MTK8735W с четырьмя ядрами ARM Cortex-A53 работающих на частоте 1.3 ГГц. За графику отвечает видеочип ARM Mali-T720 MP2 с частотой 650 МГц, который может обрабатывать видео с разрешением 1080р в кодеках H.264 и H.265.

В устройстве установлен экран 10.1” с широкоэкранным разрешением 1280х800 пикселей (WXGA). Благодаря IPS-матрице и встроенной технологии MediaTek MiraVision изображение обладает широкими углами обзора, а цвета остаются яркими и глубокими.

Для быстродействия в аппарат установлена специальная редакция Google Android 8.1 Oreo – Go Edition. В этой версии операционной системы приложения занимают меньше места, быстрее запускаются, а браузер настроен на экономию трафика пользователей.

В качестве постоянной памяти в планшете присутствует накопитель на 16 ГБ с возможностью расширения картами памяти MicroSD объёмом до 64 ГБ. В смартфоне установлен 1 ГБ оперативной памяти формата LPDDR3 с частотой 533 МГц.

В устройстве установлено две камеры: основная на 5 Мпикс с LED-вспышкой и фронтальная на 2 Мпикс.

В планшете присутствует слот для двух SIM-карт, который обеспечивает работу в сети Интернет по высокоскоростному 4G-соединению (LTE Cat-4). Устройство обладает поддержкой Wi-Fi a/b/g/n, Bluetooth 4.0, а также модулем GPS/ГЛОНАСС/Galileo/Beidou. Объём аккумулятора составляет 4000 mAh.

Корпус планшета изготовлен из прочного текстурированного поликарбоната, который надёжно защищает устройство от повреждений.

Планшетный компьютер CITI 1578 4G поставляется в чёрном цвете. Розничная стоимость планшета 6 590 рублей.

В комплектацию входят: само устройство, сетевой адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

Планшет уже поступил в продажу. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх