Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания BQ представила свои самые успешные продукты на крупнейшей международной выставке мобильной электроники Global Sources Mobile Electronics 2018

22 октября 2018

BQ

Компания BQ вновь приняла участие в одной из крупнейших мировых специализированных выставок мобильной электроники Global Sources Mobile Electronics 2018 и представила публике свои самые лучшие и успешные продукты, включая горячую новинку этого месяца – уникальный камерофон с искусственным интеллектом BQ-6200L Aurora.

Яркий безрамочный экран, емкий аккумулятор, ударопрочный дисплей, функция разблокировки устройства по лицу, камеры со сверхчувствительными сенсорами – все это гости выставки смогли найти в решениях BQ на стенде компании. Вниманию посетителей был представлен богатейший ассортимент продукции BQ, включая такие смартфоны, как BQ-5500L Advance, BQ-5008L Brave, BQ-5700L Space X, BQ-6000L Aurora, BQ-5701L Slim, BQ-5517L Twin Pro, BQ-6015L Universe и др. Но главной «звездой» стенда стал новый флагман компании – уникальный камерофон BQ-6200L Aurora. Аппарат воплощает в себе самые инновационные технологии на сегодняшний день: функция 3D Face Unlock на базе искусственного интеллекта, мощнейший восьмиядерный процессор MediaTek Helio P60, большой безграничный дисплей и «умные» камеры для настоящих фотошедевров.

«Компания BQ растет и развивается очень высокими темпами. С момента основания в 2013 году наши обороты выросли в 7 раз. Также совсем недавно BQ вошел в топ 5 самых популярных брендов в России, заняв 7% рынка смартфонов, соревнуясь притом только с крупными международными игроками. В наших ближайших планах – участие в одной из крупнейших в мире выставок мобильной индустрии Mobile World Congress 2019 в Барселоне, а также расширение присутствия на рынке СНГ», – прокомментировал генеральный директор BQ Владимир Пузанов во время презентации бренда в рамках выставки Global Sources Mobile Electronics 2018.

BQ - российский бренд портативной электроники, основанный в 2013 году. Основной ассортиментный портфель составляют смартфоны, мобильные телефоны и планшетные компьютеры в бюджетном и среднем ценовых сегментах. Активное развитие BQ обусловлено сотрудничеством с крупными сетевыми ритейлерами и центрами технической поддержки в РФ и странах СНГ.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх