Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Клавиатура OKLICK 400MR: печатай и работай на 360 градусов

23 октября 2018

OKLICK 400MR

OKLICK, ведущий производитель компьютерной периферии, анонсировал для российского рынка новую проводную клавиатуру OKLICK 400MR. Устройство выделяет необычный дизайн с округлыми клавишами.

Клавиатура OKLICK 400MR – это клавиатура с трёхслойной мембраной. Отсутствие механических движущихся частей позволяет устранить посторонние шумы даже при быстрой печати.

Для пользователя устройства доступно 104 стандартные клавиши, в том числе блок Num Pad для быстрой работы с числовыми данными. Ресурс каждой клавиши может достигать 10 миллионов нажатий.

Клавиатуру выделяет необычный стильный дизайн. Форма корпуса ассиметричная – с большим закруглением углов снизу. Каждая клавиша на клавиатуре имеет округлую форму.

Клавиатура представлена в трёх цветах: классический чёрный, белая мята или нежно-розовый.

В клавиатуру встроен 1,5 метровый прочный кабель. Автоматическое конфигурирование на совместимых операционных системах Windows не требует установки отдельного программного обеспечения.

В комплектацию входят: клавиатура и руководство пользователя.

Клавиатура уже поступила в продажу. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором OKLICK на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам OKLICK.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх