Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Продукты Acer получили награды Good Design Awards 2018

30 октября 2018

Good Design Awards 2018

Компания Acer получила награды Good Design Awards 2018, присуждающиеся за выдающиеся дизайн и конструкцию товаров. Победителями стали шлем виртуальной реальности Acer OJO 500 для платформы Windows Mixed Reality, ультратонкий ноутбук Acer Swift 7 и устройство Chromebook 11. Продукты Acer, получившие награды, были выбраны независимыми экспертами среди тысяч претендентов со всего мира на основании таких критериев, как инновационность, качество, функциональность и экологичность. Победа Acer служит очередным подтверждением приверженности компании разработке максимально функциональных решений, опережающих своё время.

Шлем виртуальной реальности Acer OJO 500 для Windows Mixed Reality: полное погружение и разборная конструкция

Acer OJO 500 стал первым шлемом виртуальной реальности со съёмными элементами для платформы Windows Mixed Reality. Его оголовье можно легко отсоединить для удобства хранения и ухода за устройством. В шлем встроено специальное колёсико для регулировки расстояния от экрана до глаз пользователя (IPD), которое позволяет добиться максимальной чёткости изображения. А точно измерить это расстояние поможет запатентованное приложение Acer для смартфонов. OJO 500 — это первый шлем виртуальной реальности, в аудиосистеме которого применяется запатентованная звуковая трубка — она направляет звук от встроенных динамиков прямо в уши пользователя. Уникальная конструкция позволяет отказаться от использования наушников, поэтому владельцы шлема смогут наслаждаться полным погружением в виртуальную реальность, оставаясь в курсе происходящего вокруг, что будет особенно полезно при использовании устройства в общественных местах.

Acer Swift 7: самый тонкий ноутбук в мире

Благодаря толщине корпуса всего в 8,98 мм Acer Swift 7 является самым тонким в мире ноутбукомi. Новинка постоянно подключена к интернету и работает под управлением Windows 10. Acer Swift 7 был создан для максимальной мобильности. Именно поэтому он имеет ультрапортативную конструкцию, способен проработать от одного заряда батареи целый деньii и поддерживает подключение к сетям 4G LTEiii при использовании SIM-карты. Монолитный алюминиевый корпус Swift 7 отлично смотрится и приятен на ощупь, так что новинка наверняка понравится современным пользователям, которым по вкусу изысканный дизайн. 14-дюймовый сенсорный экран с матрицей IPS и разрешением Full HD, защищённый для большей прочности стеклом Corning Gorilla® Glass NBT™, выглядит стильно и обеспечивает отличную цветопередачу.

Acer Chromebook 11: надёжность и постоянное подключение к Сети

Acer Chromebook 11 разработан для сферы образования и отличается прочностью и надёжностью — устройство легко может выдержать механические повреждения и продолжит работать, даже если вылить на него жидкость. Опционально он может поддерживать работу с сетями 4G LTE3 для подключения к интернету в дороге или на природе. Усиленная конструкция корпуса и петель делают новинку более устойчивой к изгибу и давлению, которые неизбежно возникают, если, к примеру, учащиеся носят устройство в плотно набитом рюкзаке. Помимо этого, защита уголков корпуса и резиновый бампер на клавиатуре позволяют Chromebook 11 без последствий выдержать падение с высоты до 122 см. Это окажется особенно полезным в случае, если Chromebook случайно уронят во время переноски или смахнут со стола.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх