Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Sony Mobile объявляет о старте продаже Xperia XZ2 Premium Limited Edition в новом цвете «Серебристый Xром»

6 ноября 2018

Xperia XZ2 Premium Limited Edition

Компания Sony Mobile Communications (“Sony Mobile”) объявляет о старте продаж Xperia XZ2 Premium Limited Edition в новом цвете «Серебристый Xром». Смартфон с красочным 4K HDR дисплеем, высокой производительностью и потрясающей камерой с двойным модулем и ультравысокой светочувствительностью поразит вас мультимедийными возможностями.

При покупке Xperia XZ2 Premium Limited Edition в цветах «Серебристый хром» и «Черный хром» в период со 2 по 30 ноября в подарок можно будет получить беспроводную гарнитуру SBH90C* с поддержкой формата Hi-Res Audio.  Универсальная гарнитура позволяет слушать композиции в студийном качестве и может заряжаться непосредственно от устройства Xperia.

Вместе со смартфоном каждый покупатель также получит сертификат на прохождение эксклюзивного курса обучения мобильной фотографии от профессиональных фотографов Xperia Ambassadors Photography Club и специальный пакет премиального сервисного обслуживания Expert Service. В него входит расширенная гарантия на 2 года с бесплатной курьерской доставкой устройства в сервисный центр и возможность осуществить замену дисплея в течение одного года с момента покупки вне зависимости от причины его повреждения. 

Xperia XZ2 Premium Limited Edition  поступит в продажу в цвете «Серебристый хром» по цене 79 990 рублей эксклюзивно в фирменном интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов Sony Centre.  

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх