Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания MSI представила новую линейку материнских плат серии Z390 и видеокарты 20-го поколения на мероприятии «Укрощая свет»

13 ноября 2018

MSI

Ведущий мировой производитель устройств для геймеров MSI провела презентацию новых комплектующих «Укрощая свет». В рамках мероприятия компания представила свои новейшие решения, призванные стать новой вехой в истории игрового железа.

На мероприятии «Укрощая свет» в ресторане I LIKE BAR 2.0 в Москве состоялась презентация сразу нескольких новинок от MSI - видеокарт на базе NVIDIA GeForce RTX, а также материнских плат на базе чипсета Intel Z390.

Мероприятие открыло по-настоящему завораживающее песочное шоу. Под динамичную музыку художница Марина Сагулина при помощи цветного песка изобразила флагманские модели материнских плат и видеокарт, а также всеми любимый символ MSI - дракона Лаки.

MSI

Официальную часть вечера представил Дмитрий Лукин, технический директор компании MSI, максимально подробно и наглядно рассказав, что из себя представляют новые линейки комплектующих:

«MSI - это компания с мировым именем (А-бренд), которая работает на рынке уже более 32 лет... MSI специализируется на производстве высокопроизводительной продукции для наиболее требовательной части аудитории. У MSI действительно широкая продуктовая линейка и довольно понятная продуктовая сегментация (если Вы знаете базовые правила), которая работает в помощь и тем, кто продает, и тем, кто покупает...».

MSI

С выходом новых материнских плат, MSI перешла на новые правила наименования своей продукции, добавив к названию каждой модели её серию: MEG (MSI Enthusiast Gaming), MPG (MSI Performance Gaming) и MAG (MSI Arsenal Gaming). Новые платы не только созданы для работы с самыми мощными процессорами Intel 9-го поколения, но и представляют собой идеальное сочетание мощной и стабильной системы питания с эффективным (пассивным) охлаждением. Вне зависимости от того, какие цели вы преследуете, геймер вы или стример, или Вы бизнес пользователь, новая линейка материнских плат Z390 готова предложить максимально подходящее решение для любого пользователя.

Новая линейка материнских плат представлена следующими моделями:

MEG Z390 GODLIKE
MEG Z390 ACE
MPG Z390 GAMING PRO CARBON AC
MPG Z390 GAMING PRO CARBON
MPG Z390 GAMING PLUS
MPG Z390 GAMING EDGE AC
MPG Z390M GAMING EDGE AC
MPG Z390I GAMING EDGE AC
MAG Z390 TOMAHAWK
MAG Z390M MORTAR
Z390-A PRO

MSI

Настоящей звездой презентации стала 20-я серия графических карт MSI, также следующая логичным правилам обновленной продуктовой сегментации:

Серия AERO - позиционируется для системных интеграторов, для установки в стойки или компактные корпуса
Серия VENTUS - позиционируется как одно из наиболее бюджетных решений и базируется на оригинальном дизайне NVIDIA
Серия ARMOR - выполнена по лекалу предыдущей GAMING-серии и обладает отлично зарекомендовавшей себя системой охлаждения
Серия DUKE - имеет более эффективную и массивную трехвентиляторную систему охлаждения
Серия GAMING - наиболее популярная видеокарт MSI, обладающая еще более совершенной системой охлаждения Twin Frozr 7
Серия GAMING TRIO - в сравнении с GAMING-серией получила более эффективную трехвентиляторную систему охлаждения
Серия SEA HAWK - ключевой особенностью этой серии является водяное охлаждение

MSI

В завершение официальной части презентации MSI подготовила для гостей два сюрприза: уникальные игры-розыгрыши, в которых двум счастливчикам удалось забрать домой самых ярких представителей среди новинок - MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON AC и MSI GeForce RTX 2080 GAMING X TRIO.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх