Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



«М.Видео» проводит «Черную пятницу» для геймеров со скидками до 70%

22 ноября 2018

«Черная пятница» для геймеров

Компания «М.Видео» (Мосбиржа: MVID), крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, входящий в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, и клуб поклонников видеоигр M.Game запустили геймерскую «Черную пятницу» со специальными предложениями более чем на 650 наименований товаров – игровые ноутбуки, консоли, аксессуары и игры, включая новинки этого сезона.

В этом году в «М.Видео», в дополнение к традиционной «Черной пятнице», проходит еще одна – ориентированная на любителей видеоигр и технологий. В рамках этой акции компания предлагает ощутимые скидки на игровые ноутбуки, консоли, аксессуары и «ностальгические» товары – Tamagotchi, приставки Nintendo NES Classic Mini и коллекционные фигурки любимых персонажей из видеоигр и поп-культуры.

Игровые ноутбуки можно купить с выгодой до 11000 рублей, а скидки на игровые консоли и комплекты «приставка плюс игра» достигают 6000 рублей. Особенно стоит отметить спецпредложения на бандлы с недавно вышедшими играми. Например, популярный хитбандл Sony PlayStation4 с жестким диском 500GB и с 3-мя видеоиграми в комплекте можно приобрести по цене 21990 руб. и на все игровые консоли XBOX действует скидка 6000 руб. В частности, в «Черной пятницы» участвуют консоли XBOX с новинками, Xbox One S 1Tb и Battlefield 5, а также Xbox One X 1Tb и Fallout 76.

В игровой «Чёрной пятнице» участвует более 300 наименований видеоигр, скидки доходят до 70%. Так, «Detroit: Стать человеком» доступен по цене 1190, вместо 3990 рублей. Скидки действуют и на новинки, такие как: Call of Duty: Black Ops 4, Shadow of the Tomb Raider, PS4 Человек-паук и Assassin's Creed: Одиссея.

Среди всех геймерских категорий товаров, быстрее всего спрос растёт на аксессуары. Поэтому компания подготовила особые предложения. Например, на шлемы и очки виртуальной реальности. Комплект со шлемом VR для PlayStation 4, камерой и ваучером на загрузку VR Worlds в период «Чёрной пятницы» обойдется всего в 15990 рублей. А скидка на очки виртуальной реальности Lenovo Explorer достигает 20000 рублей.

«Геймеры – одна из важнейших категорий наших покупателей, именно поэтому мы стараемся предоставить им лучшие условия. В рамках «Чёрной пятницы» мы постарались предложить широкий ассортимент товаров и не ограничились скидками на основные категории товаров, подошли к вопросу комплексно, снизив цены на аксессуары, коллекционные фигурки, ретро-консоли и товары для виртуальной реальности», – рассказал руководитель департамента «Развлечения и Фото-Видео» компании «М.Видео» Олег Резников.

Игровая «Черная пятница» пройдет во всех магазинах сети «М.Видео» и на mvideo.ru и продлится до 26 ноября.

По итогам первого полугодия 2018 года продажи игровых ноутбуков на российском рынке выросли год к году на 70% в деньгах и на 80% в штуках. Игровые консоли «подросли» примерно на треть в деньгах и штуках, а спрос на видеоигры увеличился на четверть в штучном выражении. Каждый четвёртый игровой ноутбук и практически каждая вторая приставка в России покупается в «М.Видео».

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх