Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания ASUS стала лауреатом премии National Geographic Traveler 2018

23 ноября 2018

National Geographic Traveler Awards 2018

21 ноября состоялась торжественная церемония вручения наград National Geographic Traveler Awards 2018. Компания ASUS в этом году получила награды сразу в 2 номинациях: «Надежный гаджет для путешествий» – за смартфоны серии ASUS ZenFone, и «Надежная техника для путешествий» – за ноутбуки серии ASUS ZenBook.

«Надежность – это один из основных критериев, которыми руководствуется компания ASUS при создании своих продуктов, – говорит Владислав Захаров, директор по маркетингу компании ASUS в России и странах СНГ. – Наши ультрабуки ZenBook успешно прошли целый ряд суровых испытаний, соответствующих военному стандарту армии США MIL-STD 810G. Успешное прохождение ZenBook тестов на работу в условиях большой высоты, повышенной влажности и экстремальных температур доказывает их прочность и долговечность. Это одна из многих причин, почему путешественники выбирают технику ASUS, ведь каждый хочет быть уверен, что в ответственный момент устройство не подведет».

ZenBook

Недавно компания ASUS представила новые модели серии ZenBook: ZenBook 13 (UX333), ZenBook 14 (UX433) и ZenBook 15 (UX533). В новых невероятно тонких и легких престижных ультрабуках экранная рамка сведена к минимуму со всех четырех сторон, благодаря чему экран занимает до 95% площади крышки. Кроме того, практически отсутствующая рамка позволила сделать корпус новых моделей ZenBook невероятно компактным – значительно меньше, чем у других устройств того же класса. Созданные для активной жизни и путешествий ультрабуки ZenBook способны проработать полный день на одном заряде аккумулятора: до 14 часов для ZenBook 13 и 14 и невероятные 16 часов автономной работы для ZenBook 15.

ZenFone

«Cмартфоны серии ASUS ZenFone сочетают в себе все то, что придется по душе путешественникам: отличные камеры, высокая надежность и, что немаловажно, емкий аккумулятор, – рассказывает региональный директор бизнес-группы мобильных решений в России, странах СНГ и Балтии Анжела Су. – Награда «Надежный гаджет для путешествий» свидетельствует о том, что наши стандарты качества заслуживают высшей награды».

Флагманом ASUS является ZenFone 5Z – смартфон нового поколения с двойными камерами и великолепным экраном диагональю 6,2 дюйма, который занимает 90% поверхности корпуса устройства. При этом размеры самого корпуса не превышают габариты обычных 5,5-дюймовых устройств. Это первая модель серии ZenFone, построенная на базе новейшего мобильного процессора Snapdragon 845 Mobile с платформой искусственного интеллекта 3-го поколения. Смартфон ZenFone 5 отличается потрясающим элегантным дизайном. Он может похвастать великолепной двухкамерной системой и новейшей мобильной платформой Snapdragon 636. Для достижения максимальной производительности в нем реализована эксклюзивная функция ASUS AI Boost, доступная также в модели ZenFone 5Z. Эта технология способна оптимизировать производительность системы для игр и других ресурсоемких задач.

Прекрасным выбором путешественников станет и ZenFone Max Pro – новый высокопроизводительный смартфон, оснащенный мощным аккумулятором емкостью 5000 мА∙ч, 6-дюймовым экраном с разрешением Full-HD+, заключенным в ультратонкую рамку, и двойной камерой. При этом смартфон обладает компактным корпусом, по размерам, соответствующим 5,5-дюймовым устройствам. Смартфон ZenFone Max Pro создан на базе высокопроизводительного и энергоэффективного процессора Qualcomm Snapdragon 636 с графическим ядром Adreno 509 – великолепная аппаратная комплектация для продуктивной работы и поддержки самых требовательных игр.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх