Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Готов к любым испытаниям

26 ноября 2018

защищенные ноутбуки Dell

Самые сложные в мире профессии требуют сложной подготовки, и это утверждение справедливо для нового поколения защищенных ноутбуков Dell. Каждая система тестируется вновь и вновь, пока мы не убедимся, что она соответствует заданной прочности. Где бы ни использовались наши ноутбуки — на промышленных предприятиях, в службах экстренного реагирования, на складах или нефтяных платформах — от них всегда требуются надежность, безукоризненная производительность и постоянная связь с окружающим миром. Компания Dell — единственный ведущий производитель компьютеров, защищенные устройства которого удовлетворяют всем этим качествам.

Автор программ на канале National Geographic Майк Либеки (Mike Libecki) совершил свыше 80 экспедиций в места, где еще не ступала нога человека. Вслед за Перу, Гренландией и Индией защищенный ноутбук Dell сопровождал Майка в его поездке в Китай. И — что более важно — помог ему вернуться обратно. На представленном видео Майк рассказывает о своей работе и объясняет, почему его инструменты — включая ноутбук Dell — служат ему верой и правдой.

Стремление учесть нужды требовательных клиентов, таких как Майк или команда McLaren, и наличие методов тестирования оборудования привели к возможности создания устройств, предназначенных для определенных сфер и сценариев эксплуатации. Такого рода продукция проходит жесткие испытания и готова к любым условиям, в которых пользователи будут с ней работать. Сегодня мы с гордостью представляем вам новые модели защищенных ноутбуков: Dell Latitude 7424 Rugged Extreme, Dell Latitude 5424 и 5420 Rugged.

Готовность к тяжелым испытаниям — далеко не единственное их достоинство. Новые модели ноутбуков оснащены системой с двумя легко заменяемыми аккумуляторными батареями и комбинированной зарядкой. Она позволяет работать без доступа к электрической сети более 14 часов.

защищенные ноутбуки Dell

Компания Dell оснастила ноутбуки FHD-матрицами с увеличенной яркостью и контрастностью, а также более широким цветовым охватом. Благодаря этому на устройствах комфортнее работать за пределами помещений и в любую погоду — будь это солнечный или дождливый день.

Вы из тех людей, которые используют оптические диски для хранения резервных копий и выгрузки данных? Для вас мы предусмотрели конфигурацию 7424 и 5424 со встроенным пишущим приводом Blu-ray. Меньше дисков — меньше работы.

Важна ли вам мобильность? Если да, обратите внимание на модель 5420 с более тонким корпусом и меньшим весом. Устройство предлагает более высокий уровень мобильности, но в то же время обладает всеми достоинствами защищенных ноутбуков Dell.

защищенные ноутбуки Dell

Все модели оснащены поддержкой функции Windows Hello, позволяющей использовать распознавание лица для входа в учетную запись. В зависимости от конфигурации, устройства оснащаются 4-ядерными процессорами Intel, графическими подсистемами AMD уровня рабочей станции и накопителями большой емкости. Лэптопы оборудованы улучшенной системой охлаждения, справляющейся с нагревом в любых условиях эксплуатации.

Нет абсолютно одинаковых пользователей защищенных ноутбуков, но кое-что их объединяет: потребность в комплексной защите данных, будь вы на вершине горы, в карете скорой помощи или любом другом месте, решая непредвиденные задачи. Ноутбуки Dell Latitude Rugged созданы и протестированы для работы в самых сложных условиях, в которых они остаются надежными компаньонами.

защищенные ноутбуки Dell

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх