Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Связной открыл предзаказы на Honor 8C

27 ноября 2018

Honor 8С

Объединенная компания Связной | Евросеть объявляет о старте предзаказа смартфона Honor 8С. Предварительный заказ можно оформить в розничных сетях Связной и Евросеть, а также в интернет-магазинах svyaznoy.ru, euroset.ru.

Honor 8C первый в мире смартфон с 8-ядерным процессором Snapdragon 632. Он оснащен энергоемкой батареей 4000 мАч, безрамочным экраном FullView 6,26 дюйма с соотношением сторон 19:9 и двойной основной камерой 13 МП + 2 МП с искусственным интеллектом. Устройство представлено в трёх цветах — «синий», «золотой» и «чёрный».

«Смартфоны Huawei/Honor уже успели зарекомендовать себя на российском рынке. Так, за 9 месяцев 2018 года объём продаж этих брендов вырос в деньгах в 3 раза год к году, а в штуках в 2,5 раза. Поэтому мы ожидаем высокий спрос на новую модель. Honor 8С сочетает в себе современный дизайн и высокую производительность. Такого эффекта удалось достичь за счёт ёмкой батареи, а также при помощи оптимизации на уровне программного и аппаратного обеспечения», — комментирует Давид Борзилов, вице-президент по продажам объединенной компании Связной | Евросеть.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх