Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ASUS объявляет о заключении партнерского соглашения с Quantumcloud

7 декабря 2018

ASUS и Quantumcloud

Компания ASUS объявила о заключении стратегического партнерства с компанией Quantumcloud, разработчиком программного обеспечения, которое позволяет владельцам использовать игровые видеокарты для добычи криптовалют и вывода денежных средств через сервисы PayPal и WeChat.

Будучи мировым лидером в производстве видеокарт, компания ASUS заключила уникальное соглашение о дистрибьюции приложения Quantumcloud, позволяющего пользователям получать пассивную прибыль от добычи криптовалют. Каждый год компания ASUS выпускает на рынок передовые видеокарты, востребованные огромным количеством пользователей, которые потенциально могут получать с их помощью пассивную прибыль, установив программное обеспечение Quantumcloud.

Приложение Quantumcloud выгодно отличается от других сохранностью данных пользователей и простотой использования. Quantumcloud заботится о безопасности данных пользователей. Приложение полностью соответствует Общему регламенту по защите данных (GDPR) и не требует от пользователей создания уникального логина. Вместо этого пользователи могут использовать свой существующий аккаунт PayPal или WeChat для авторизации и вывода прибыли. Для упрощения взаимодействия пользователя с приложением, управление электронным кошельком и добычей криптовалют, конвертация и фиатные трансферы осуществляются на серверной части программного обеспечения.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх