Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания BQ стала лауреатом ежегодной премии «Время инноваций-2018»

10 декабря 2018

BQ-6200L Aurora

7 декабря в г. Сочи состоялась торжественная церемония награждения лауреатов VIII премии в области инноваций «Время инноваций» – ежегодной независимой награды, вручаемой за лучшие практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.

В номинации «Продукт года», категории «Компьютерная техника и мобильные устройства» заслуженную победу одержал смартфон BQ-6200L Aurora. Также смартфоны BQ были отмечены наградой в номинации «Выбор потребителей».

«Компания BQ тщательно следит за тенденциями рынка и предлагает своим потребителям только самые лучшие и инновационные технологии на сегодняшний день, – комментирует Владимир Пузанов, генеральный директор BQ. – Наш флагман BQ-6200L Aurora – это воплощение таких технологий: функция 3D Face Unlock на базе искусственного интеллекта, с помощью которой смартфон может распознать вас даже в темноте, большой безрамочный экран, «умные» камеры с поддержкой искусственного интеллекта – и все это под управлением мощнейшего восьмиядерного процессора MediaTek Helio P60. Нам очень приятно, что этот смартфон завоевал награду премии в номинации «Продукт года», а также, что смартфоны BQ стали лучшими в номинации «Выбор потребителей». В наших планах – предлагать еще больше инновационных продуктов и решений российскому пользователю, сохраняя при этом доступные цены».

Премия «Время инноваций» вручается с 2011 года. Организатор премии – фонд «Социальные проекты и программы». В состав экспертного совета премии входят признанные эксперты в области науки, инноваций, авторитетные общественные деятели, представители бизнес-сообщества и органов государственной власти.

Лауреаты премии «Время инноваций» – флагманы российской экономики, понимающие значимость инноваций и определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель.

Владимир Пузанов, генеральный директор BQ

Комментарии

Не удивительно, bq только за последний год выпустили несколько новых моделей. Далеко не все производители могут похвастаться такой продуктивностью.
а сяоми? у них вообще каждый месяц выходит что нибудь новое, что запутаться в названиях можно. Это уже скорее минус, чем плюс.
А у бк что-то давно не видел ничего нового/
шлаоми штампуют как носки свои смартфоны, количеством и берут.
У BQ в этом плане всё намного грамотней и проще. Из последних вроде аврора была новая,
Это осенью было или летом? да я видел, что старую аврору обновили и под шаманили)
ну а после нее ничего нового не видел
Вроде в начале зимы был анонс. Вообще просто сейчас не сезон и зимой много выпускать нет смысла, весной начнется)
Молодцы! Знай наших!))))))

Добавление сообщения

наверх