Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания BQ показала свой уникальный камерофон BQ-6200L Aurora и поделилась планами на будущее

18 декабря 2018

BQ-6200L Aurora

14 декабря компания BQ провела круглый стол для журналистов, в рамках которого генеральный директор Владимир Пузанов рассказал о том, каких успехов компания уже добилась на сегодняшний день, и поделился планами на будущее.

«BQ – это крупнейший российский производитель смартфонов на сегодняшний день, – прокомментировал Владимир Пузанов, генеральный директор компании BQ. – Компания растет и развивается стремительными темпами. В 2017 году BQ вошел в топ-5 самых популярных производителей смартфонов по объему продаж согласно рейтингу Counter Point Analytics. В 2018 году BQ продолжает сохранять свои позиции и занимает 7% рынка смартфонов, соревнуясь только с крупными международными игроками. В наших дальнейших планах – еще больше наращивать обороты, предлагая потребителям только качественные высокотехнологичные девайсы, и что немаловажно – по очень доступным ценам».

Все собравшиеся смогли оценить самую «горячую» новинку BQ на сегодняшний день – уникальный камерофон с искусственным интеллектом BQ-6200L Aurora. Аппарат воплощает в себе такие инновационные технологии, как функция 3D Face Unlock на базе искусственного интеллекта, с помощью которой смартфон может распознать вас даже в темноте, большой безрамочный экран, «умные» камеры для настоящих фотошедевров – и все это под управлением мощнейшего восьмиядерного процессора MediaTek Helio P60.

BQ-6200L Aurora

Особое внимание было уделено сотрудничеству с группой «Руки Вверх!». Так, 20 сентября BQ объявила о начале всероссийского концертного тура совместно с группой под названием BQ Тур. Он пройдет более чем в 100 городах России и продлится до сентября 2019 года. В каждом городе будут разыгрываться смартфоны и другие ценные призы от бренда BQ.

В ходе мероприятия к журналистам присоединился амбассадор бренда BQ Сергей Жуков, лидер группы «Руки Вверх!». Он рассказал журналистам о партнерстве с BQ, поделился своими впечатлениями от совместной работы и пожелал BQ дальнейших успехов.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх