Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Расширяем горизонты: идеи AOC для мультидисплейных систем

20 декабря 2018

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, предлагает широкий выбор мониторов для различных нужд. Многие из них идеально подходят пользователям, которые используют мультидисплейные системы для полного погружения в игровую атмосферу. AOC предлагает несколько простых идей для геймеров, которые помогут улучшить игровой опыт, а заодно сделать игровые станции более продвинутыми. Многие современные видеокарты поддерживают подключение более трех дисплеев одновременно, а значит, создать систему из нескольких мониторов стало проще, чем когда-либо. Узнайте больше о новых возможностях:

AOC

Мощнейший игровой сетап с HDR и частотой 144 Гц, идеальный вариант для онлайн-трансляций

Основным дисплеем этой впечатляющей установки стал изогнутый AOC AGON AG322QC4, игровой монитор с диагональю экрана 31,5 дюйма (80,01 см), разрешением 2560x1440 пикселов, частотой обновления 144 Гц и временем отклика 4 мс, который идеально подходит для одиночных и многопользовательских игр, стратегий в реальном времени, экшн-игр. Монитор также совместим с VESA DisplayHDR 400 и отличается коэффициентом контрастности 3000: 1, что позволит геймерам наслаждаться новейшими играми и фильмами с HDR-графикой на удобном большом дисплее.

Этот монитор можно совместить с 24,5-дюймовым (62,2 см) G2590PX, установленным вертикально слева или справа. Такая конфигурация удобна при ведении прямых трансляций на Twitch или YouTube, что позволит игрокам получить дополнительный информационный дисплей или пространство для общения с пользователями в прямом эфире.

В горизонтальном положении G2590PX идеально подходит для игроков, которым важно быстрое обновление картинки. Этот монитор поддерживает частоту обновления 144 Гц и время отклика 1 мс. В то время как G2590PX оснащен AMD FreeSync, AG322QC4 поддерживает AMD FreeSync 2, поэтому геймеры смогут наслаждаться играми без задержек и рывков на обоих дисплеях.

AOC

Комбо для заядлых видеоблогеров

Изогнутый AGON AG352UCG6 от AOC – это 35-дюймовый (88,98 см) игровой монитор с разрешением UWQHD 3440x1440 пикселов и соотношением сторон 21:9, поддержкой Nvidia G-SYNC, частотой обновления 120 Гц и VA-панелью с впечатляющей контрастностью 2500:1. Эта модель – в равной степени и инструмент повышения продуктивности, и игровой монитор.

Поскольку видеомонтажеры часто используют программное обеспечение на основе временной шкалы, им необходимо максимально широкое окно, которое позволит видеть полную шкалу для своих проектов. Ультраширокий дисплей AG352UCG6 будет идеальным вариантом для такого случая. Пользователи могут дополнить систему 27-дюймовой (68,59 см) моделью AGON AG271QG с IPS-дисплеем, разрешением WQHD (2560x1440 пикселов), высокой точностью цветопередачи и поддержкой крепления VESA. Монитор AG271QG можно использовать в горизонтальной или вертикальной ориентации, слева, справа, или над AG352UCG6, в зависимости от поставленных задач.

AOC

Три монитора C24G1 для максимального погружения в симуляторы

Хотя даже один игровой монитор из новой серии AOC G1, такой как 24-дюймовый (59,9 см) C24G1, сам по себе обеспечивает эффект погружения благодаря агрессивному изгибу 1500R, объединение трех таких мониторов в горизонтальном положении обеспечит полный охват периферийного зрения. Частота обновления 144 Гц, режим FreeSync и время отклика MPRT 1 мс гарантируют плавный игровой процесс. Геймеры могут практически «бесшовно» установить три C24G1 в один ряд благодаря трехсторонней безрамочной конструкции и полностью регулируемым подставкам.

Такая установка подойдет увлеченным геймерам, например, во время игры в авиа- или гоночный симуляторы. Мониторы помогут воссоздать кабину болида или лайнера, не выходя из дома.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх