Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Цифровые гаджеты в подарок на новый год — что выбрать?

20 декабря 2018

новогодние подарки

Приближается Новый год — время чудес, исполнения желаний и долгожданных подарков! Каждый из нас становится чуть-чуть Дедом Морозом, пытаясь предугадать надежды и выбрать хороший презент для своих близких и любимых людей. Портал NBPrice.RU совместно с магазинами Эльдорадо и Связной|Евросеть готов помочь вам в этом нелегком выборе.

Варианты подарков от магазина «Эльдорадо»

Каждый пятый житель России мечтает получить в подарок на Новый год умного электронного помощника. Чтобы последние дни перед праздником не стали выматывающим бегом с препятствиями по магазинам, лучше уже сейчас выбрать самые желанные подарки.

новогодние подарки

Лидером в рейтинге новогодних подарков остаются смартфоны. Советуем обратить внимание на китайских производителей, например, на смартфоны от Honor, Vivo, Xiaomi. В их линейках есть как весьма бюджетные модели в пределах 10-15 тысяч рублей, так и флагманские аппараты, которые не отстают ни по дизайну, ни по технологиям от лидеров рынка. И не забывайте, что последние недели перед Новым годом — самое время праздничных распродаж: например, в Эльдорадо действует большой Эльдо Sale на все категории техники.

Если же смартфон менять еще не время, отличным подарком могут стать смарт-часы или фитнес-браслеты. Кстати, тренд уходящего года — гаджеты для детей и пожилых людей, которые позволяют следить за местом их нахождения и связываться с ними. Из представленных брендов можно выделить модели детских часов от Jet, Elari и Кнопка жизни.

новогодние подарки

Третья категория популярных подарков — портативная акустика или попросту колонка. Лидером здесь является JBL, который создал несколько вариантов колонок разного размера на все случаи жизни. Есть компактные модели Clip, которые можно пристегнуть к рюкзаку — популярный вариант среди школьников и студентов. Есть светящаяся колонка Pulse, которая может стать центральным звеном любой новогодней вечеринки. А есть более классического вида колонки Charge, которые можно просто поставить в квартире, вывести на неё музыку со смартфона, чтобы поскорее окунуться в новогоднее настроение.

Варианты подарков от объединенной компании Связной | Евросеть:  

Традиционно россияне к Новому году радуют себя и своих близких технологичными подарками. Наибольшим спросом пользуются смартфоны. Так, в период с октября по первую неделю декабря лидерами продаж среди смартфонов в штучном выражении стали модели линейки Honor, iPhone SE (32Gb), Samsung Galaxy J1. В 2018 году смартфоны в сегменте до 10 тыс. рублей занимают 45% от общего объёма продаж, от 10 до 15 тыс. рублей – 20%, от 15 до 30 тыс. рублей – 20 %, свыше 30 тыс. рублей – 15%.

новогодние подарки

Если говорить о планшетах, то тройку наиболее популярных устройств заняли модели Huawei MediaPad T3 различных конфигураций. Также покупатели отдают предпочтение Apple iPad Wi-Fi 32Gb и Lenovo Tab 4.

Россияне не забывают о своём здоровье и времени. Самыми популярными фитнес-трекерами стали Xiaomi Mi Band 3 и 2 серии, а в категории «умные часы» чаще всего покупали модели Amazfit Bip и Apple Watch Series 3.

Хочу отметить, что для клиентов магазинов «Связной» действуют выгодные предложения. Например, рассрочка, в рамках которой покупатели могут приобрести товар без переплат сроком от 10 до 36 месяцев. Кроме того, новый смартфон можно приобрести всего за 1 рубль воспользовавшись нашей программой Multi Trade-In.

Благодарим за участие в материале представителей компаний Эльдорадо, Связной | Евросеть.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх