Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



MSI представляет стильный и компактный ноутбук PS63 Modern для активной жизни

10 января 2019

ноутбук PS63 Modern

Ведущий производитель компьютерной техники компания MSI объединила силы с всемирно известным телеканалом Discovery Channel, ведь настоящие инновации рождаются только в погоне за новыми горизонтами. На выставке CES 2019 в Лас-Вегасе компания представила миру новый ноутбук PS63 Modern, который приковал взгляды посетителей и журналистов своим стильным и компактным дизайном, который эффектно дополняется высокой производительностью. Этот ноутбук создан для бизнеса и создания контента - он одновременно легкий и достаточно мощный для того, чтобы никогда не ограничивать пользователя в полете его фантазии и профессиональной самореализации, где бы тот ни оказался.

Возьми с собой дух новых открытий Discovery

"Когда новые технологии встречаются с духом новых открытий, рождается нечто великое," — говорит Дерек Чен, глава маркетинга ноутбуков компании MSI. PS63 стал воплощением жажды новых достижений, креативности и вдохновения. MSI нашла единомышленников в лице команды телеканала Discovery Channel, одного из наиболее известных и уважаемых в деле создания познавательного и изобретательного контента.

В 2019 году исполняется 58 лет с первого полета человека в космос и ровно полвека со дня первой человеческой экспедиции на Луну. В честь этого знаменательного покупатели MSI PS63 получат памятные подарки от MSI и Discovery.

ноутбук PS63 Modern

Идеальный инструмент для творчества и работы где угодно

MSI PS63 представляет новый уровень мобильности среди ноутбуков MSI. Ноутбук с безрамочным 15.6-дюймовым IPS-level экраном выполнен в ультра-компактном и легком корпусе: всего 1.65 кг и 15.9 мм в толщину. Он идеально входит даже в небольшой рюкзак или портфель. Куда бы вы с ним ни отправились, он ноутбук не оставит вас в одиночестве — емкая батарея позволяет ему работать до 16 часов в базовых задачах, а поддержка Qualcomm® Quick Charge ™ 3.0 быстро пополнит заряд других мобильных устройств. Также PS63 сертифицирован Quiet Mark и производит минимальное количество шума, чтобы не отвлекать пользователя от важных дел.

Профессионализм и креативность

Современный лаптоп делового человека — это не просто "печатная машинка", он должен соответствовать высоким требованиям к производительности. Процессор Intel® Core™ i7 и графика вплоть до NVIDIA® GeForce® GTX 1050 позволяют играючи справляться с большинством задач, включая рендеринг видео и продвинутую многозадачность. Эксклюзивная технология MSI Cooler Boost 3 обеспечивает тихое, но эффективное охлаждение ключевых компонентов.

ноутбук PS63 Modern

Большой безрамочный экран с новым типом петель далет ноутбук максимально компактным, сохраняя полезное экранное пространство. Приятным штрихом станет чуткий тачпад увеличенной площади с гладким покрытием из матового стекла и со встроенным сканером отпечатка пальца, сертифицированный Windows Hello. Уникальная цветовая схема новинки совмещает сдержанный матовый алюминий цвета "серый карбон" и блестящие грани с алмазной шлифовкой и синим анодированием.

Серия престиж — выбор профессионалов

Серия ноутбуков MSI Prestige стоит особняком от игровой линейки и создана специально для профессионалов различных сфер от бизнеса до творчества и создания контента, которые предъявляют высокие требования к производительности, дизайну и портативности устройств. PS63 Modern воплощает все эти качества и превосходно дополняет существующую линейку.

Для более требовательных профессионалов в графическом дизайне и других творческих сферах, MSI представила обновленный P65 Creator с 4К экраном и поддержкой HDR. Новая фирменная утилита "Creator Center" поможет эффективнее оптимизировать систему под текущие задачи и отслеживать состояние отдельных компонентов, но при этом проста в использовании.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх