Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



AeroCool объявляет о старте российских продаж дизайнерского корпуса Rift, который покажет всё, что скрыто, и в самом выгодном свете.

22 января 2019

Rift

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет на российском рынке дизайнерский системный блок Rift. Эта модель соединяет в себе огромные возможности для настройки общей иллюминации компьютера с продуманной системой охлаждения и большим количеством места под топовые комплектующие.

Всё для подсветки

Корпус AeroCool Rift отличается не только интересной формой и особым «ребристым» дизайном, но и акцентом на тотальную иллюминацию. Одна из его боковых сторон целиком выполнена из прозрачного акрила, поэтому все комплектующие и все системы подсветки видны просто замечательно. Также есть у AeroCool Rift и собственная группа светодиодов на фронтальной панели. Как и у других продуктов AeroCool, собственная RGB-подсветка имеет 13 разных режимов и прекрасно вписывается в дизайнерскую концепцию владельца.

Прекрасная эргономика

В AeroCool Rift достаточно места, чтобы установить процессорный кулер высотой 155 мм, а также видеокарту длиной до 371 мм. Также в корпус помещается блок питания формата ATX длиной до 180 мм. Все жизненно-важные разъемы корпуса традиционно вынесены наверх, где не отвлекают внимание от изящной фронтальной панели и, вместе с тем, находятся под рукой.

Rift

Продуманное охлаждение

Конструкция корпуса AeroCool Rift позволяет эффективно бороться с перегревом комплектующих сразу по нескольким направлениям. В Rift можно установить до пяти кулеров плюс еще два специально для обдува видеокарт. При этом воздушные потоки внутри корпуса оптимизированы за счет прорезей на фронтальной плоскости — воздух через них отводится максимально быстро и эффективно. Также в AeroCool Rift поддерживается установка системы жидкостного охлаждения. Интересно и двухсекционное расположение комплектующих, когда тепло отводится из основного объема, обеспечивая более эффективное охлаждение со всех сторон.

Цена и доступность

В российской рознице AeroCool Rift будет продаваться по рекомендованной розничной цене в 2600 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх