Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Объявлены лучшие гаджеты 2018 года по версии Рунета

4 февраля 2019

Продукция Sony и Sony Mobile победила в 7 номинациях ежегодной премии «Лучший гаджет по версии Рунета», организованной экспертным проектом Mail.ru Hi-Tech.

31 января 2019 г. Hi-Tech Mail.ru объявил лучшие гаджеты прошлого года. В рамках ежегодной премии пользователи Рунета выбрали лучшие устройства из более 200 устройств в 45 номинациях.

В этом году в голосовании приняли участие более 130 тысяч пользователей и отдали свыше двух миллионов голосов за лучшую технику года. Продукция компании Sony удостоилась 7 наград в различных категориях.

«В этом году в премии "Лучший гаджет 2018 по версии Рунета" мы дали пользователям больше выбора, и включили не только традиционную технику, которая уже в продаже, но и инновационные технологии. Интерес к голосованию увеличился по сравнению с прошлым годом. Среди лидеров по количеству наград Sony: у бренда 7 первых мест, пользователи традиционно выбирают беззеркалки и компактные камеры компании, игровые приставки, особенно отмечен инновационный телевизор линейки BRAVIA OLED и лучший медиа-смартфон Xperia XZ3», — комментирует Антон Спиридонов, руководитель по стратегическим коммуникациям Mail.ru Hi-Tech.

Sony BRAVIA OLED KD-55AF9

Телевизоры Sony BRAVIA OLED KD-55AF9 с первого взгляда поражают потрясающим изображением и стильным дизайном, а звук, исходящий из всей поверхности экрана, можно не только услышать, но и почувствовать, приложив руку к дисплею. Благодаря OLED-экрану телевизоры серии AF8 обеспечивают поразительную детализацию изображения, глубокий черный цвет, насыщенные и реалистичные цвета, а также максимально широкий угол обзора. Высококлассный процессор последнего поколения максимально точно управляет 8 миллионами пикселей на OLED-экране для получения непревзойденного по качеству изображения в формате 4K HDR. В дополнение к этому, технология Acoustic Surface переносит источник звука прямо на экран, создавая захватывающий эффект для зрителя. Монолитный дизайн дает возможность избавиться от привычных динамиков, чтобы зритель видел перед собой только качественную картинку и ничего лишнего. Минимальный размер подставки телевизора серии AF8 позволяет без проблем установить его где угодно.

α7M3

Самым важным отличием новой беззеркальной камеры α7M3 являются непревзойденные инновации Sony в области создания матриц, поскольку эта камера оснащена совершенно новой 24,2-мегапиксельнойi CMOS Exmor R матрицей с тыловой подсветкой, которая обладает повышенной чувствительностью, замечательным разрешением и 15-ступенчатымi динамическим диапазоном при низкой чувствительности. Объединив эту матрицу с множеством впечатляющих технических характеристик и функций, таких как чрезвычайно высокое 93% покрытие изображения точками автофокусировки, быструю непрерывную съемку со скоростью до 10 к/сiii с механическим или бесшумным затворомiv, разнообразные возможности съемки 4Kvi и многое другое, компания Sony создала новый инструмент, который дает всем пользователям, от любителей до профессионалов.

Sony Cyber-shot RX

Флагман серии компактных камер Sony Cyber-shot RX – модель RX100 VI может похвастаться впечатляющим объективом ZEISS® Vario-Sonnar T* 24-200 ммi F2,8 – F4,5, и при этом она не утратила своей портативности, быстроты реакции и высокого качества изображения, которые стали отличительными чертами серии Sony RX100. Мощный зум, впечатляющее качество изображения и разнообразие функций при съемке как фото, так и видео, делают ее идеальным выбором для съемок повседневной жизни, городских пейзажей, портретов, спорта, дикой природы и всего, чего угодно. Модель оснащена 20,1-мегапиксельной многослойной Exmor RS™ CMOS матрицей Exmor RS™ с диагональю 1.0” и чипом памяти DRAM, а также модернизированным процессором обработки изображения BIONZ X™ с чипом препроцессора, который максимизирует скорость обработки и оптимизирует качество изображения в любых условиях съемки. Кроме того, камера RX100 VI оснащена невероятно эффективной системой быстрой гибридной автофокусировки с 315 точками фазового автофокуса на матрице, которая способна фокусировать изображение всего за 0,03 секундыiii, самой быстрой в миреii автофокусировкой для камер с 1.0” матрицей. Эта камера способна вести съемку со скоростью до 24 к/сv при полном разрешении с непрерывной следящей АФ/АЭ и создавать прекрасное 4K-видеоvii с полным считыванием без объединения пикселей.

Sony WH-1000XM3

Полноразмерные наушники премиум-класса Sony WH-1000XM3 с передовой системой шумоподавления – это третье поколение накладных моделей с оголовьем в популярной линейке наушников Sony 1000X. Новинка унаследовала популярные функции от предыдущих моделей, а также имеет несколько ключевых новшеств. Благодаря инновационному шумоподавляющему HD-процессору QN1 (HD Noise Canceling Processor QN1), который более чем в четыре раза превосходит своего предшественника по производительности, новинка может не только подавлять шум транспорта на уровне предшественника, но и гораздо лучше блокировать повседневные фоновые звуки, такие как шум улиц и человеческого голоса». Эти наушники отлично подходят для полетов, т. к. они имеют функцию Оптимизации по атмосферному давлению (Atmospheric Pressure Optimizing), а Режим быстрого внимания Quick Attention Mode позволяет вам услышать, что происходит вокруг вас, не снимая наушников, достаточно просто прикоснуться рукой к правой чашке наушников. Функция быстрой зарядки Quick Charging обеспечивает 5 часов работы в беспроводном режиме после 10 минут зарядки1 через современный USB-порт типа C™.

Sony Walkman® NW-A40

Плееры Sony Walkman® NW-A40 с поддержкой Hi-Res Audio (аудио высокого разрешения) оснащаются встроенным цифровым усилителем S-Master HX™, улучшают качество композиций в вашем плейлисте с помощью технологии DSEE HX™. Вернуть цифровым трекам теплоту помогает режим «Виниловый процессор», который с помощью цифровой обработки по технологии DSD, придает музыке особое звучание виниловых пластинок. Walkman NW-A55 имеет удобный сенсорный экран, интуитивно понятный интерфейс и 16 Гб встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD. Плеер поддерживает различные форматы в том числе High Resolution Audio. Вес модели при этом составляет всего около 99 граммов.

Xperia XZ3

Xperia XZ3 объединил в себе большой опыт компании Sony в области телевизионной, аудио-, фото- и игровой техники. XZ3 – первый смартфон Xperia с потрясающим HDR OLED-дисплеем, в основу которого легли признанные технологии Sony BRAVIA. Усовершенствованная 19МП камера Motion Eye™ позволяет снимать видео в формате 4K HDR и в режиме Super Slow-Mo со скоростью 960 кадров в секунду в Full HD. Технологии Hi-Res Audio, DSEE HX и LDAC позволят наслаждаться звуком студийного качества даже через беспроводные устройства. Благодаря PS4 Remote Play и стереодинамикам с функцией S-Force Front Surround Sound смартфон предлагает пользователю уникальные игровые возможности. Топовый процессор Qualcomm® Snapdragon™ 845, интерфейс Side Sense и новая функция интеллектуального запуска камеры сделают работу со смартфоном еще удобнее и быстрее. Впервые Xperia XZ3 был представлен в сентябре 2018 года на выставке IFA в Берлине, где был удостоен более 10 наград.

PlayStation 4 Pro 500 Million Special Edition

PlayStation 4 Pro 500 Million Special Edition выполнена в прозрачном темно-синем оформлении: при включении консоли внутри ее корпуса активируется синяя подсветка – пользователи могут увидеть современную архитектуру PS4 Pro. Такое решение возможно только на этой консоли со специальным прозрачным дизайном. Логотип семейства PlayStation на верхней панели и логотип PS4 на передней панели PS4 Pro, выполненные в матовом медном цвете, который хорошо сочетается с прозрачным темно-синим оформлением, обеспечивают уникальный внешний вид устройства. В правом нижнем углу на передней панели каждой PS4 Pro выгравирован уникальный номер от 1 до 50 000. Этот номер будет напоминать счастливым обладателям, что их PS4 Pro была частью специального ограниченного выпуска.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх