Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Система Huawei CloudLink Board получила сразу две награды iF DESIGN AWARD 2019

7 февраля 2019

Huawei CloudLink Board

Комплексная система видеоконференцсвязи Huawei CloudLink Board удостоилась награды iF Design Award 2019 (имеющей статус «Оскара» в мире дизайна) сразу в двух номинациях. Решение получило признание жюри за элегантный дизайн в форм-факторе легкого моноблока, компактность, широкий функционал и оригинальное воплощение принципа «3Э» - «Эффективный. Экспертный. Эмоциональный».

CloudLink Board – это интеллектуальная рабочая станция для видеоконференций, которая обладает возможностью интерактивного взаимодействия, беспроводной передачей контента и др. Благодаря голосовому управлению, интеллектуальной трансляции, технологии распознаванию лиц и другим функциям на основе искусственного интеллекта система CloudLink Board открывает доступ к совершенно новой интеллектуальной видеоконференцсвязи, ориентированной на совместную работу участников в режиме реального времени.

CloudLink Board создана на основе концепции «3Э» – «Эффективный. Экспертный. Эмоциональный», которая охватывает как программное обеспечение, так и внешнее оформление. Система обладает минималистичным дизайном, который делает ее использование интуитивно понятным, а общение – естественным и эффективным. Благодаря элегантному дизайну решение Huawei гармонично вписывается в современную офисную среду.

Huawei работает в секторе корпоративных коммуникаций более 30 лет. Компания создает новые технологии, нацеленные на повсеместную цифровизацию и внедрение интеллектуального подхода. На основе своего богатого опыта Huawei разработала новое поколение решений для корпоративной связи CloudLink Enterprise Communications, чтобы помочь предприятиям создавать цифровое офисное пространство, совершенствовать рабочие процессы и повышать эффективность производства.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх