Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Samsung запустила интригующую рекламу на корейском языке

12 февраля 2019

Открой будущее

Компания Samsung Electronics запустила масштабную рекламную кампанию в крупнейших мегаполисах мира. В ночь с воскресенья на понедельник интригующий ролик на корейском языке появился на самом крупном медиафасаде в Европе, расположенном на здании Гидропроекта в Москве. Стильная черно-белая анимация состоит из символов корейского алфавита хангыль. В переводе загадочное послание “미래를 펼치다” означает «Открой будущее». Видео анонсирует самое ожидаемое событие года – презентацию новой линейки устройств 2019 года Samsung Unpacked, которая состоится 20 февраля.

В 2019 году Samsung открывает новую главу в истории мобильной индустрии. Совсем скоро компания представит миру свои революционные разработки в области инновационных технологий для смартфонов и носимых устройств.

Глобальная маркетинговая кампания в поддержку Samsung Unpacked стартовала в Париже с серии билбордов «Открой будущее», и продолжает запускаться последовательно в крупнейших мегаполисах мира – Москве, Барселоне, Лондоне, Нью-Йорке, Милане, Сингапуре.

Корейский алфавит на рекламных плакатах и в видеоролике креативной кампании – дань историческому наследию и происхождению Samsung Electronics, одного из наиболее известных корейских глобальных брендов. Сегодня Южная Корея покоряет весь мир не только своими инновационными технологиями, но и революционными достижениями во множестве других областей. В 2019 году Samsung Electronics отмечает 50 лет со дня основания, а также завершает первую декаду с момента выпуска линейки Samsung Galaxy S, которая во многом стала революционной. Запуск кампании, привязанной к национальной айдентике, не случаен: так международная корпорация возвращается к истокам и напоминает пользователям о своих корнях.

Кампания «Открой будущее» также будет реализована в несколько этапов на онлайн-площадках Samsung Electronics. Уже сейчас на сайте компании запущена интерактивная игра. Пользователям предлагается собрать пазл из фрагментов изображения текста на корейском языке, разгадать послание из символов и получить шанс выиграть одну из новинок Samsung этого года.

Уже совсем скоро Samsung расскажет, какие трансформации ждут линейку устройств Galaxy в будущем. Узнать о новинках можно будет 20 февраля, присоединившись к трансляции на сайте компании.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх