Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Связной открыл предзаказ на новинки от Samsung: за первые 12 часов лидирует Samsung Galaxy S10+ в черном цвете

22 февраля 2019

Galaxy S10

Технологичный ритейлер Связной | Евросеть объявляет о старте предзаказов новых смартфонов Samsung — Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e. Предварительный заказ можно оформить в интернет-магазинах svyaznoy.ru и euroset.ru. Самая популярная модель для предзаказа в первые часы - Samsung Galaxy S10+ черного цвета, на втором месте по востребованности - снова черный, но уже Samsung Galaxy S10, на третьем - Samsung Galaxy S10+ в белом цветовом решении.

Для предзаказа доступны Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy S10+ в трех цветовых решениях: к традиционному для компании черному и привычному белому добавился трендовый зеленый цвет. Смартфон Samsung Galaxy S10e представлен в четырех цветах: черном, белом, зеленом и желтом.

В настоящее время 61% от общего количества предварительных заявок приходится на модель Galaxy S10+, в то время как на S10 - 34%, и только 5% - на S10e. При этом, клиенты отдают предпочтение классике, выбирая смартфоны новой линейки в строгом черном цвете в 53% случаев, еще 27% от общего числа заявок приходятся на гаджеты белого цвета, остальные 20% выбирают зеленые и желтые (в случае с Samsung Galaxy S10e) смартфоны.

«Статистика в первые часы после официальной презентации Samsung и открытия предзаказов говорит о том, что клиенты встречают новую, юбилейную линейку Galaxy очень тепло – количество предзаказов уже превысило спрос на прошлые модели S9/S9+ и S8/S8+. Специально для наших покупателей действует акция – при внесении предоплаты в размере 20% и 100%, а также при оформлении рассрочки на новинку клиенты получат в подарок беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds. Уже сейчас доступны варианты рассрочки на 10, 18, 24 и 36 месяцев, что делает гаджеты максимально доступными», - комментирует вице-президент по продажам Связной | Евросеть Давид Борзилов.

Покупатели могут оформить предзаказ флагманов Samsung и оплатить его заранее, или забронировать устройство, чтобы забрать его в магазине или интернет-центре . Оставить заявку на модели можно на сайтах svyaznoy.ru и euroset.ru, через call-центры сетей, а также электронные каталоги, расположенные в магазинах ритейлера.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх