Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Hisense представляет инновационные смартфоны на выставке MWC 2019

26 февраля 2019

Hisense

Компания Hisense, ведущий производитель телевизоров и мобильных устройств и спонсор Чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2020™, уделяет особое внимание пользователям при разработке новой продукции. Уже 50 лет компания делает жизнь людей комфортнее.

Так, Hisense представила на выставке Mobile World Congress 2019 в Барселоне два новых смартфона A6 и U30. Эти устройства объединяют в себе функциональность и производительность благодаря двойному экрану (AMOLED и E-Ink), дисплею Infinity-O и процессорам Qualcomm® SnapdragonTM 675.

Модель A6 оснащена двумя экранами. Фронтальный экран имеет диагональ 6,01 дюйма, разрешение Full HD и выполнен по технологии AMOLED. Задний экран получил диагональ 5,61 дюйма, разрешение HD и выполнен по технологии E-Ink.

Используемая в тыловом экране технология E-Ink в автоматическом режиме меняет уровень яркости для более комфортного чтения в условиях недостаточной освещенности. Низкий уровень излучения синего цвета защищает глаза от усталости во время длительного чтения. Кроме того, экран потребляет меньше энергии для более длительного времени работы смартфона.

Смартфон A6 оснащен фронтальной камерой с разрешением 16 Мп и тыловой камерой с разрешением 12 Мп. В камере используется датчик Samsung 2PD с разрешением 12 Мп, который имеет два световых модуля для каждого пикселя, что позволяет увеличить разрешение до 24 Мп.

Hisense

Новая модель также поддерживает функцию удаленного управления через инфракрасный порт и по технологии WiFi. Кроме того, смартфон может работать в сетях 4G LTE.

Модель U30 компании Hisense является первым смартфоном, который оснащен процессором Qualcomm® Snapdragon™ 675 и камерой с разрешением 48 Мп.

Новинка имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ для хранения данных. Экран с диагональю 6,3 дюйма и разрешением Full HD имеет дизайн O-Infinity: фронтальная камера размещена в верхнем левом углу экрана.

Смартфон оснащен мощным аккумулятором емкостью 4500 мА·ч с поддержкой технологии быстрой зарядки версии 4.0. На задней панели устройства размещен датчик отпечатков пальцев. Кроме того, новинка поддерживает функцию распознавания лиц. Благодаря отделке из кожи смартфон удобно лежит в руке и имеет оригинальный внешний вид.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх