Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



В Связном и Евросети стартовали продажи Яндекс.Телефона

1 марта 2019

Яндекс.Телефон

Объединённая компания Связной | Евросеть и Яндекс объявляют о старте продаж Яндекс.Телефона в магазинах Связной, а также в интернет-магазинах svyaznoy.ru и euroset.ru. Стоимость смартфона — 13 990 рублей.

«Убеждён, что Яндекс.Телефон успешно дополнит линейку смартфонов в наших магазинах. Устройство сочетает в себе доступную цену и привлекательные технические характеристики, которые по достоинству смогут оценить покупатели. На старте продаж телефон будет доступен в Связном в Москве и Санкт-Петербурге, далее мы планируем масштабировать продажи на всю страну», — подчеркнул вице-президент по продажам Связной | Евросеть Давид Борзилов.

«Мы выпустили Яндекс Телефон, чтобы предложить пользователям доступный аппарат с хорошими техническими характеристиками и идеальным опытом взаимодействия с продуктами Яндекс. Здесь они представлены в виде экосистемы: все сервисы работают именно так, как это было задумано, связаны между собой, ими управляет голосовой помощник Алиса, — рассказал руководитель проекта Фёдор Ежов, — чтобы Телефон стал более доступным, специально к праздникам 23 февраля и 8 марта мы снизили цену на устройство, а также расширили количество партнеров».

Вместе с Яндекс.Телефоном пользователи получают подарки от Яндекса на общую сумму более 3000 рублей: подписку на Яндекс.Плюс, бонусы от Яндекс.Такси, Яндекс.Диска и Яндекс.Денег.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх