Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Vertex Impress Stone – единственный смартфон в своем классе с ударопрочным стеклом Gorilla Glass 3

1 марта 2019

Vertex Impress Stone

Vertex Impress Stone создан с применением традиционной для Vertex и идеально отлаженной за все время присутствия бренда на рынке системы контроля качества. Она охватывает все этапы пути смартфона от проекта в компьютере до полки в магазине и включает контроль качества всех компонентов, софта и сборки. Как следствие, модель так же надежна, как и все остальные смартфоны Vertex.

Ключевой особенностью смартфона является использование закаленного противоударного стекла Gorilla Glass 3, что уникально для ценовой категории до 10 000 рублей. Стекло надежно защитит яркий и сочный 5,5-дюймовый IPS-дисплей с трендовым соотношением сторон 18:9 от падений, ударов, царапин и сколов, а значит его покупателям не придется тратится на дополнительные средства защиты вроде защитных пленок или стекол. Экран долгое время останется в первозданном виде и будет радовать яркими красками, высокой контрастностью и отличными углами обзора.

Точный и быстрый сканер отпечатков пальцев на задней части корпуса надежно защитит личные данные пользователя. Новейшая технология сканирования отпечатков предоставит единоличный доступ к аппарату и не допустит к смартфону никого, кроме его владельца.

Благодаря встроенному модулю NFC и поддержке платежной системы Google Pay, с помощью Vertex Impress Stone можно оплачивать покупки в магазинах, нужно лишь один туда добавить данные банковских карт. Также модуль NFC позволит проверить баланс транспортных карт Тройка и Подорожник, а в случае с Тройкой еще и его быстро пополнить.

Vertex Impress Stone

Vertex Impress Stone выгодно отличают от конкурентов сетевые возможности. Устройство поддерживает не только высокоскоростной мобильный интернет 4G-LTE, но и звонки через сеть четвертого поколения VoLTE (в сетях Мегафон, MТС, Билайн, Motiv тех регионов, в которых есть поддержка функции на уровне оператора), а это значит, что качество передачи речи и скорость соединения будут на самом высоком уровне, при этом аккумулятор будет расходоваться экономнее. Еще одна отличительная черта Impress Stone – это поддержка Wi-Fi в диапазоне 5 ГГц, что позволит получить более скоростное и стабильное соединение в Wi-Fi-сетях. Ну и традиционная приятная возможность от Vertex – одновременное использование двух сим-карт – зачем выбирать одного оператора, если можно задействовать плюсы сразу двух.

В качестве операционной системы в смартфоне используется современная версия Android 8.1 Go Edition. Это Android в своем оригинальном виде без использования дополнительных оболочек, а значит интерфейс смартфона работает быстро и без ошибок. Частью операционной системы является магазин Google Play, благодаря которому легко расширить возможности аппарата, скачивая приложения, музыку, фильмы и любой другой доступный там контент.

Vertex Impress Stone — еще и фото-устройство, ведь на его тыльной стороне расположился двойной модуль основной камеры на 8 и 0,3 мегапикселя с поддержкой модного размытия заднего плана и яркой светодиодной вспышкой.

Аппарат имеет 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти для хранения личных данных. Если этого будет мало, то память можно расширить с помощью карт microSD объемом до 256 ГБ.

При создании Vertex Impress Stone разработчики ориентировались на удовлетворение ключевых потребностей пользователей. А они желают получить надежные и качественные материалы корпуса и дисплея, поддержку всех трендовых технологий, включая бесконтактную оплату через NFC, LTE и Wi-Fi 5 ГГц, достаточный для стабильной работы объем памяти и большой яркий экран с хорошей цветопередачей. Все эти параметры отлично сочетаются в Impress Stone.

Vertex Impress Stone уже поступил в продажу. Рекомендуемая розничная цена – 6 990 руб.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх