Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer продолжает сотрудничество с ESL в рамках турниров Intel® Extreme Masters

5 марта 2019

Acer

Компания Acer объявила о продолжении партнёрства с ESL, крупнейшей в мире киберспортивной организацией, ещё на три года и уже стала официальным партнёром финала 13-го сезона Intel® Extreme Masters (IEM), который проходил в Катовице 3 марта 2019 года. В дальнейшем Acer станет глобальным партнёром IEM на время проведения всех четырёх турниров 14—16-го сезонов и единственным поставщиком компьютерной техники для соревнований IEM. Инновационные игровые технологии Acer помогут фанатам насладиться игрой любимых киберспортсменов.

«Мы гордимся возможностью продлить партнерство с Acer ещё на три года и считаем, что это — свидетельство долгосрочных трендов, которые мы видим в отрасли в целом, — отметил Пол Брюер (Paul Brewer), старший вице-президент подразделения по партнерским отношениям с брендами в ESL North America. — Acer — потрясающий пример бренда с мировым именем, который оставил свой след в киберспорте и стал неотъемлемой частью турниров IEM».

«Наша миссия — обеспечить всех желающих первоклассным игровым “железом”, поэтому мы гордимся тем, что смогли объединить усилия с ESL и предоставить свои продукты для таких престижных киберспортивных соревнований, — отметил Винсент Лин (Vincent Lin), вице-президент подразделения глобального продуктового маркетинга и планирования в Acer. — В линейке геймерских ноутбуков и настольных ПК Acer применяются только самые инновационные решения, в том числе мощные видеокарты и новейшие системы охлаждения».

Acer продолжит быть эксклюзивным поставщиком компьютерного оборудования для IEM, а решения геймерского бренда Predator будут присутствовать на всех турнирах по CS:GO. Новейшие мониторы Acer Predator появятся в будущих сезонах турнира, а ноутбуки Acer будут размещены на столах аналитиков. Кроме того, вниманию публики на турнире IEM в Катовице были представлены новинки Acer с GPU NVIDIA® GeForce RTX™ 2080 — Predator Triton 900, уникальный геймерский ноутбук-трансформер с «начинкой» игрового настольного ПК, и Predator Triton 500, геймерский ноутбук, оборудованный экраном с частотой обновления в 144 Гц и временем отклика всего 3 мс.

В рамках трёхлетнего партнёрства с ESL Acer сможет привлечь больше внимания геймеров по всему миру, продолжая разрабатывать и выводить на рынок новые технологии и продукты.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх