Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Что тебе подарить, человек мой дорогой? Выбираем гаджеты к 8 марта

6 марта 2019

8 марта

Уже почти на пороге первый весенний праздник, и многие мужчины ломают голову, что же подарить дорогим и любимым женщинам, кроме прекрасных цветов. Портал NBPrice.RU совместно с магазинами Связной|Евросеть, М.Видео и Эльдорадо, Юлмарт готов помочь в этом нелегком выборе.

Варианты подарков от объединенной компании Связной | Евросеть:

Технологичные подарки, призванные сделать жизнь человека удобнее, остаются всегда желанным подарком для женщин. А выгодные акции и предложения упрощают процесс приобретения этих подарков.

8 марта

Samsung Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e

Смартфоны традиционно возглавляют список желанных подарков. 21 февраля компания Samsung презентовала свои новые смартфоны линейки Galaxy, спрос на которые уже по итогам первой недели предзаказов в Связном и Евросети превысил спрос на прошлые модели в 2,5 раза. Главными преимуществами новых гаджетов являются полностью безрамочный экран, лучшее качество фотосъемки, а также возможность беспроводной зарядки других устройств от новинок Samsung.

8 марта

Яндекс.Станция

Умная колонка, которая наделала много шума и уже успела завоевать популярность в России. Устройство - персональный домашний помощник, работает по принципу вопросно-ответной системы. Среди основных функций: ответы на вопросы, поиск информации в интернете, воспроизведение музыки через сервис «Яндекс.Музыка». Также «Станцию» можно подключить к телевизору, монитору или проектору и управлять просмотром видео из онлайн-кинотеатров и сети.

8 марта

Huawei Band 2 Pro

Отличный подарок для тех, кто следит за состоянием своего здоровья и занимается спортом. До недавнего времени фитнес-трекеры помогали человеку измерить только количество пройденных шагов и его пульс, то сегодня такие устройства способны подсчитать количество сжигаемых калорий, анализировать человеческий сон и многое другое.

Варианты подарков от магазина М.Видео и Эльдорадо:

8 марта

Беспроигрышный вариант подарка на любой праздник – смартфон. Поэтому традиционно эта категория товаров в топе. Среди лидеров в преддверии 8марта — смартфоны Honor 7A и Honor 7A Pro, iPhone X, iPhone 7, а также предзаказ на Samsung Galaxy S10. Продажи последнего как раз стартуют 8 марта, а предзаказ в М.Видео и Эльдорадо можно получить уже сейчас – точно к женскому празднику.

8 марта

По сравнению с прошлым годом активнее росли продажи товаров для спорта и здоровья. В частности мы видим спрос на смарт-и фитнес-браслеты крупнейших китайских производителей: Xiaomi Mi Band 3, Honor Band 4, Huawei Band 3 Pro. По этим категориям рост год к году почти вдвое в штуках. Зачастую их покупают в дополнение к ранее подаренным смартфонам этих брендов. Трекеры помогают следить за активностью в течение дня и приводить себя в форму перед весенне-летним сезоном отпусков. Традиционно популярными остаются товары для красоты, а также приборы для кухни, которые упрощают процесс приготовления еды. Например, в этом году очень востребованы помимо традиционных блендеров, мультифункциональные устройства - мультипекарь. С помощью него можно приготовить гриль, испечь вафли или печенье, сделать горячие бутерброды и т.д.

В этом году ожидание 8 марта совпало с масленницей, поэтому спрос вырос также на кухонную утварь – наборы посуды, сковороды для блинов, миксеры и блендеры для замешивания теста и т.д. 

Самые популярные категории в феврале-начале марта – смартфоны, консоли, наушники, игры для ПК, фены, блендеры, зубные щетки и т.д.

Варианты подарков от магазина Юлмарт:

Подарки для главных женщин и самых родных

8 марта

Отличным современным подарком станет ноутбук ASUS X540NA. Привлекательный дизайн и легкость исполнения корпуса подарят незабываемые впечатления от использования. Модель универсальна и сочетает все преимущества настольного ПК в компактном корпусе. Ноутбук оснащен высокоскоростным интерфейсом USB 3.0 и удобной полноразмерной клавиатурой.

8 марта

iPhone XR 64GB от Apple не нуждается в представлении. Модель обладает самым продвинутым ЖК-дисплеем Liquid Retina. Улучшенный Face ID и потрясающая камера 12 Мп с режимом «Портрет», функцией портретного освещения, улучшенным эффектом боке и новой функцией «Глубина» не оставят равнодушными. Мощный процессор A12 Bionic с системой Neural Engine нового поколения использует технологии машинного обучения и открывает новые возможности в области фотографии, игр, дополненной реальности и не только. iPhone представлен в шести цветах.

Массажер вакуумный Bradex «Антицеллюлит Про» — отличный сюрприз, который улучшает внешний вид кожи и дарит расслабление. Устройство борется с проявлениями целлюлита и лишними сантиметрами. Благодаря встроенным массажным роликам усиливается воздействие вакуумного давления и создается эффект массажа кожи, что придает ей упругость. Подойдет для людей с разным порогом чувствительности.

Для сильных духом

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 станет отличным подарком для тех, кто следит за своим здоровьем. Мягкий и безопасный для кожи материал ремешка обеспечит комфортную посадку, стильный дизайн подчеркнет спортивный образ. На большом сенсорном OLED дисплее можно просматривать входящие уведомления, управлять звонками и читать сообщения. Браслет ежедневно будет подсчитывать шаги, мониторить частоту пульса и поможет оставаться в курсе основных параметров физической активности.

8 марта

Ещё один отличный подарок для спортивных девушек — тренажер Bradex КАРДИОСТЕППЕР. Он поможет проработать мышцы тела: первые результаты будут заметны уже через 2-3 недели занятий. Тренажер имеет 7 уровней нагрузки и будет полезен новичкам и профессионалам. Укрепляет всю сердечно-сосудистую систему, прост в использовании и идеален для тренировок в домашних условиях.

Для тех, кто не может определиться

Если вам сложно выбрать, что подарить, обратите внимание на подарочный сертификат. Идеальный подарок: получательница сама выберет то, что ей нравится!

Найдутся подарки для всех

В этом году в Юлмарте собрали все лучшие идеи для подарков на все эти праздники февраля и марта под одним слоганом и концепцией «Любимые любимым» и не стали делить акцию на отдельные инфоповоды. Ведь в этот период дарят подарки возлюбленным, родителям, бабушкам и дедушкам, детям: поводы разные, а причина одна — любовь и желание сделать близким что-то приятное.

Благодарим за участие в материале представителей компаний Связной | Евросеть, М.Видео и Эльдорадо, Юлмарт.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх