Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Apple Watch стали самым популярным устройством Apple в Сstore

11 марта 2019

Apple Watch

Сstore — cеть формата APR (Apple Premium Reseller) — подводит итоги продаж за 2018 год. За год количество заказов через сайт c-store.ru выросло на 84%, а рост трафика увеличился на 187%. Средняя стоимость заказа увеличилась на 24% и составила 62 520 рублей.

В 2018 году в магазинах Cstore наибольший рост продемонстрировал сегмент умных часов — Apple Watch. Продажи этой категории товаров выросли на 70% в штуках и на 92% в рублях, категория наушников увеличилась на 64% в штуках и на 95% в деньгах. Продажи MacBook в Cstore в штуках выросли на 25%, а в рублях на 26%, рост iPad в штуках и деньгах составил 14% и 12% соответственно.

«На такой внушительный рост продаж в рознице и онлайн-канале повлиял высокий уровень сервиса в магазинах, беспроцентные рассрочки от 10 до 36 месяцев, Trade-in, акции суперцены на MacBook, iPad, «Back to School», 100% cash back на аксессуары и другие. Кроме этого, в прошлом году мы кардинально обновили линейку чехлов, сумок и акссесуаров для техники Apple», — отмечает руководитель Cstore Дмитрий Лазаренко.

Розничные магазины и сайт Cstore — это уникальное премиум обслуживание, а также неповторимая атмосфера для погружения в мир инноваций Apple и современных технологий. Каждый сотрудник розничной сети Cstore находит решение под индивидуальные запросы клиента.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх