Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Связной объявляет о старте продаж новинок Samsung

12 марта 2019

Объединенная компания Связной | Евросеть объявляет о старте продаж новых смартфонов Samsung — Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e. По итогам первых 10 часов после старта продаж спрос на новинки в сравнении с прошлыми моделями вырос более чем в 2 раза. 50% заявок пришлось на S10+, 34% на S10 и 16% на S10e. Наиболее популярными цветами среди всех моделей стали «оникс» (чёрный) и «перламутр».

В торговых точках и интернет-магазинах ритейлера доступны Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy S10+ в трех цветовых решениях: к традиционному для компании черному и привычному белому добавился трендовый зеленый цвет. Смартфон Samsung Galaxy S10e представлен в четырех цветах: черном, белом, зеленом и желтом. На новинки действуют варианты рассрочки на 10, 18, 24 и 36 месяцев, также клиенты могут воспользоваться услугой trade-in — программой обмена старых смартфонов на новые с доплатой.

«Итоги предзаказов показали, что новые смартфоны от Samsung востребованы у покупателей. Так, общее количество предзаказов в 3 раза превысило предзаказы на предыдущие модели. Уверен, что в самое ближайшее время количество продаж также превысит этот показатель», — отметил вице-президент по продажам Связной | Евросеть Давид Борзилов.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх