Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Началась продажа билетов на конференцию «Инновации для корпораций–2019»

15 марта 2019

Инновации для корпораций–2019

До 24 марта билеты доступны со скидкой. Вторая международная конференция «Инновации для корпораций» состоится в Технопарке «Сколково» 11 апреля 2019 года. Тема этого года – «NextTech для бизнеса». Будут обсуждаться конкретные решения бизнес-задач с помощью инструментов цифровизации. К участию в конференции приглашены топ-менеджеры ОАО «РЖД», ГК «Ростех», «АстраЗенека», Mail.ru Group, Банка ВТБ, Auchan Holding, Bayer, МТС, СИБУР и других компаний.

«Инновации для корпораций» – площадка, которая формирует уникальное сообщество лидеров, внедряющих новые технологии и процессы цифровой трансформации в корпорациях и промышленных предприятиях. Одним из самых практически полезных блоков программы будут case studies (тематические исследования) от ведущих российских и зарубежных корпораций по направлениям промышленность, информационные технологии, биомедицинские технологии.

Мероприятие посетят основатели и главы компаний, руководители направлений по цифровизации процессов, директора по инновациям и акселерации, разработчики цифровых технологий и решений.

Что получат участники конференции:

  • бизнес-контакты с ведущими заказчиками технологических решений;
  • последнюю информацию об актуальном рынке стартапов;
  • обзор практических кейсов внедрения цифровых технологий в промышленность;
  • готовые бизнес-решения и перспективные идеи;
  • вовлечение в профессиональное экспертное сообщество лидеров индустриальной цифровизации.

Кирилл Каем, старший вице-президент по инновациям Фонда «Сколково»: «В прошлом году Фонд «Сколково» впервые организовал конференцию «Инновации для корпораций». Мероприятие стало своего рода катализатором интереса к механизмам поиска и интеграции новых технологий. Корпорации, в которых всегда существовали планы инновационного развития, смогли убедиться, что «открытые инновации» это не просто лозунг, а набор практического инструментария. Особенно важным является обмен лучшими практиками между участниками конференции. Многие из них уже испытали полученные подходы, проведя в 2018 году программы корпоративной акселерации со «Сколково» и другими институтами развития. На предстоящей конференции мы обсудим практикум года прошедшего, разберем новые полезные примеры, поговорим об интернационализации процесса поиска и интеграции технологий, о подходах к формированию технологического запроса внутри корпораций. Особенно ценной аудиторией для конференции являются практические управленцы, коллеги, отвечающие в корпорациях за инновационную деятельность. Уверен, такое общение полезно всем сторонам».

В 2018 году мероприятие посетили более 30 спикеров, 300 компаний-участниц и 500 гостей. Подробнее о мероприятии.

Купить билет (скидка действует до 24 марта).

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх