Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Palit представляет серию GeForce GTX 1660 на архитектуре Turing

18 марта 2019

Palit GeForce GTX 1660

Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель графических карт, представляет новую серию GeForce GTX 16 на архитектуре NVIDIA Turing в линейке Palit GeForce. В нее войдут модели, GeForce GTX 1660 Dual OC, Dual, StormX OC и StormX.

Серия Palit GeForce GTX 1660 создана на новейшей архитектуре NVIDIA Turing, которая отличается высокой производительностью при работе на частоте 120 кадров в секунду, и поэтому идеально подходит для киберспорта. Новинка также может достичь потрясающих производительности и качества изображения при прямых трансляциях на Twitch или YouTube. Как и старшая серия, GeForce GTX 1660 использует графический процессор Turing TU116, который обеспечивает оптимальный баланс производительности, мощности и стоимости. TU116 включает все последние инновации Turing Shader, которые повышают производительность и эффективность работы, включая поддержку Concurrent Floating Point и целочисленных операций (Integer Operations), унифицированную архитектуру кэша с увеличенным кэшем L1 и адаптивное затенение.

Palit GeForce GTX 1660

Сочетание производительности, конструкции и эффективности делает карты GeForce GTX 1660 идеальным выбором при сборке мощного ПК. Использование монитора с G-SYNC поможет сделать игры плавными, а минимальная задержка ввода превратит компьютер в лучший инструмент для тех, кто собирается открыть для себя мир королевских битв.

Серия Palit GeForce GTX 1660 StormX спроектирована в форм-факторе mini-ITX, который идеально подходит для использования в небольшом корпусе. Эта серия оснащена вентилятором диаметром 10 см, который повышает эффективность охлаждения за счет создания мощного воздушного потока и давления воздуха. В GTX1660 StormX также используется технология DrMOS, которая обеспечивает цепи высокого тока, низкий уровень шума и эффективное снижение выработки тепла. Серия GeForce GTX 1660 Dual оснащена двойными вентиляторами и светодиодной подсветкой.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх