Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ASUS представляет видеокарты TUF Gaming и Phoenix на базе графического процессора GeForce GTX 1660

19 марта 2019

Компания ASUS представила новые модели игровых видеокарт серий TUF Gaming и Phoenix, созданные на базе графического процессора GeForce® GTX 1660. Как и совсем недавно представленные модели на основе графического чипа GeForce® GTX 1660 Ti, новинки обладают хорошей игровой производительностью и отличаются еще более доступной ценой. Эти модели способны составить достойную конкуренцию передовым устройствам на базе микроархитектуры Turing по соотношению производительности и стоимости. Кроме того, видеокарты на базе графического процессора GeForce GTX 1660 отлично подходят для обновления устаревающих компьютерных систем и позволяют с комфортном играть в новейшие игры класса AAA в разрешении 1080p.

TUF Gaming и Phoenix

Надежность TUF

Игровые видеокарты TUF Gaming идеально походят для установки на материнские платы той же серии. Многочасовые испытания доказали, что такое аппаратное сочетание прекрасно зарекомендовало себя как в синтетических, так и реальных игровых тестах. Видеокарта TUF Gaming GeForce GTX 1660 ­– отличное решение для тех, кто хочет получить высокопроизводительное устройство для современных игр, которое прослужит долгие годы. Полностью автоматизированный процесс производства Auto-Extreme гарантирует высокое качество сборки, а для максимальной прочности видеокарта оснащена усилительной пластиной. Два вентилятора диаметром 80 мм оснащены двойными шарикоподшипниками, которые обладают вдвое большим сроком службы, чем традиционные подшипники скольжения.

TUF Gaming и Phoenix

Игра без пауз

Игровая видеокарта Phoenix GeForce GTX 1660 компактного форм-фактора оснащена крупным вентилятором диаметром 100 мм с двойным шарикоподшипником и защитой от пыли (сертификация IP5X). Лопасти вентилятора запатентованной конструкции Wing-blade призваны уменьшить сопротивление воздуха. Высокое качество и надежность модели Phoenix GeForce GTX 1660 достигается в том числе благодаря полностью автоматизированному процессу производства (технология Auto-Extreme), исключающему человеческий фактор.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх