Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ViewSonic и Hiperwall стали поставщиками передовых дисплейных решений для совместной работы

28 марта 2019

Hiperwall

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о партнерстве с компанией Hiperwall, лидером в области технологий для видеостен. ViewSonic присоединится к программе OEM-партнерства Hiperwall для разработки программного обеспечения видеостен и платформ для совместной работы. Этот шаг позволит получить максимальную синергию и согласовать продуктовые направления – видеостен ViewSonic профессионального уровня и медиаплееров, а также передового программного обеспечения и портфеля унифицированных решений для совместной работы и визуализации от Hiperwall.

ViewSonic обладает полным портфелем решений в сфере отображения информации - от профессиональных настольных мониторов до широкоформатных коммерческих панелей, которые позволяют создавать гибкие видеостенные решения. Отмеченная наградами линейка дисплейных решений ViewSonic включает в себя широкий модельный ряд с самым современным набором характеристик, включая поддержку 4K-разрешения и разнообразные интерфейсы для подключения.

Компания Hiperwall с 2008 года разрабатывает и внедряет гибкое и легко адаптируемое программное обеспечение для видеостен. В настоящее время ПО Hiperwall позволяет менеджерам ViewSonic предлагать своим клиентам самые передовые в отрасли решения для совместной работы.

«Компания ViewSonic является одним из ведущих мировых поставщиков дисплеев и давно зарекомендовала себя как производитель высококачественных продуктов профессионального уровня, - сказал Стив Ву (Steve Woo), вице-президент Hiperwall по продажам и развитию бизнеса. – Весь коллектив Hiperwall рад работать с командой ViewSonic и мы готовы предложить ее партнерам свое высококачественное обслуживание и обширный портфель решений, которые будут способствовать процветанию их бизнеса».

Вице-президент ViewSonic по продуктовому маркетингу Салли Вонг (Sally Wang) подчеркнула, что благодаря соглашению с Hiperwall портфель решений ViewSonic для рынка видеостен становится еще более глубоким и диверсифицированным. «Мы также воодушевлены успехами Hiperwall в программных решениях на базе IP-протокола для управления и контроля, - отметила Салли Вонг. - Эти решения помогут развивать наш бизнес в этих ключевых областях».

Hiperwall представляет собой программную платформу и предлагает набор интуитивно понятных инструментов, которые помогают предприятиям сотрудничать и решать проблемы в режиме реального времени, получая потоковые данные по IP-протоколу из браузера.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх