Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



6 апреля в Казани пройдет конференция GameDev in Kazan 2019

29 марта 2019

GameDev

6 апреля в Казани пройдет конференция GameDev in Kazan 2019 – самая большая конференция по разработке компьютерных игр для профессионалов и любителей в Казани. Организатором выступает сообщество Lua in Moscow при участии компаний LogicEditor, Tamashi Games и Высшей школы ИТИС КФУ, а также при поддержке спонсоров: IEX, Prime Games и СКБ Контур.

В программе конференции 7 докладов про программирование, геймдизайн, менеджмент и бизнес. Среди спикеров – менеджер интеграции игр Wargaming Platform Фёдор Винокуров, инди-ветеран Сергей Лерг и другие эксперты, ветераны индустрии.

Комментарий организатора сообщества Lua in Moscow Александра Гладыша:

"Общаясь с коллегами из Казани и Татарстана я чувствую огромный потенциал города и региона. В то же время ребята жалуются, что потенциал этот не всегда раскрывается в полной мере, особенно в сфере разработке игр. Городу недостаёт площадок для обмена опытом, знаниями и идеями.

Конференция GameDev In Kazan 2019 призвана стать одной из таких площадок — форумом для общения профессионалов и любителей, ветеранов и студентов, всех увлечённых разработкой игр.

Уверен, казанцы-игроделы примут, поддержат и разовьют наше начинание. Такие площадки жизненно важны для развития отрасли в регионе. Общение на профессиональных форумах как ничто другое сближает разработчиков, даёт новые идеи, знания, создаёт почву для роста и развития новых компаний и роста числа рабочих мест".

Друзья, если вы занимаетесь разработкой игр или просто интересуетесь этой отраслью, приходите к нам на конференцию 6-го апреля! Будет интересно!

Регистрация участников на сайте.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх