Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новинки GiNZZU прокачают рынок компьютерных комплектующих

18 апреля 2019

GiNZZU

Компания GiNZZU анонсирует новые продуктовые линейки компьютерных корпусов и блоков питания. В соответствии с основными принципами работы GiNZZU, модельный ряд крайне широк и предусматривает варианты для самых разных пользователей и разных сборок ПК. При этом все новинки отличаются качественной сборкой и крайне привлекательной ценой.

Корпуса GiNZZU A-серии

Прекрасный вариант для офисного компьютера. Недорогие, очень просторные внутри, с высокой жесткостью корпуса. Во всей А-серии предусмотрены крепления под SSD, кабельные каналы и USB 3.0 (опционально). Диапазон цен на А-серию составляет 1400-1500 рублей.

Корпуса GiNZZU C-серии

Более продвинутые офисные модели с уже установленным 8-см вентилятором в тыловой части корпуса, а также улучшенным дизайном. Диапазон цен на C-серию составляет 1500-1600 рублей.

Корпуса GiNZZU E-серии

Мультимедийные корпуса из прочной 0,6 мм стали с установленным охлаждением, USB 3.0, посадочными местами под SSD. В старших моделях E-серии вентиляторы снабжены подсветкой. Во флагманской GiNZZU E350 установлены сразу три 12-см вентилятора с RGB-светодиодами, а боковая и фронтальная панели сделаны из акрилового стекла, что открывает огромное поле для моддерских экспериментов. Диапазон цен на E-серию составляет 1900-3500 рублей.

Корпуса GiNZZU S-серии

Элитные геймерские модели для самых мощных игровых систем, одновременно прочные, красивые и функциональные. Так, флагманский GiNZZU S600 получил прозрачную боковую и фронтальную панель, четыре вентилятора с подсветкой, технологическое окно для быстрой смены и обслуживания вентилятора охлаждения CPU и панель управления сверху. Из интерьерных решений интересно то, что блок питания размещен в специальном кожухе-воздуховоде, что снижает температуру внутри системного блока. Диапазон цен на S-серию составляет 2500-3500 рублей.

Корпуса GiNZZU SL-серии

Суперфлагманская версия системного блока-мечты GiNZZU SL200 воплощает передовые инженерные и дизайнерские разработки, оставаясь при этом достаточно недорогой моделью. Фронтальная панель получила изящную светодиодную полосу, а боковая сделана из прозрачного акрила и открывается на петлях, что упрощает сборку и обслуживание компьютера. Корпус сделан из прочной стали с качественной завальцовкой, в нем предусмотрены три посадочных места под SSD, съемная корзина для HDD, интерфейс USB 3.0 и LED-вентилятор диаметром 12 см. Цена на корпусы SL-серии начинаются от 2500 рублей.

Блоки питания GiNZZU Classic

«Классическая» серия блоков питания GiNZZU мощностью 400-700 Вт предназначена для персональных компьютеров различного уровня, от самых простых офисных решений до серьезных мультимедийных монстров. Каждая модель серии Classic соответствует стандарту ATX 2.3 и отвечает требованиям безопасности и электромагнитной совместимости, а также стабильно работает в широком диапазоне напряжений (200-240В). Во всех блоках питания установлен бесшумный 12-см вентилятор с регулятором скорости вращения, эффективно охлаждающий электронные компоненты БП GiNZZU. Диапазон цен на блоки питания GiNZZU Classic составляет 1300-2900 рублей. Новинки поступят в магазины «Юлмарт», DNS, «Рет», «Плеер Никс», «Сетевая лаборатория» и F-Centr уже в апреле 2019.

Блоки питания GiNZZU Progressive 80+

Геймерская серия блоков питания Progressive 80+ мощностью 500-800 Вт ориентирована на мощные компьютеры с высокими пиковыми нагрузками. Игровые машины, монтажные и графические рабочие станции — владельцы всех этих ПК оценят КПД более 80%, соответствие стандарту ATX 2.3 и соответствие всем требованиям безопасности и электромагнитной совместимости.

Во всех моделях «прогрессивной» серии предусмотрена мощная шина 12В для стабильного питания и высокой силы тока, а также активный корректор коэффициента мощности. Реализована поддержка систем с двумя видеокартами. Важно подчеркнуть, что блоки питания GiNZZU Progressive 80+ более эффективно охлаждаются за счет установки в них 14-см вентилятора, который почти не производит шума за счет системы регулирования скорости вращения. Диапазон цен на блоки питания GiNZZU Classic составляет 2500-3800 рублей. Новинки поступят в магазины «Юлмарт», DNS, «Рет», «Плеер Никс», «Сетевая лаборатория» и F-Centr уже в апреле 2019.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх