Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Patriot Memory и ProNETGroup подписали соглашение о сотрудничестве

23 апреля 2019

Viper Gaming

С этого момента в продуктовом портфеле дистрибьютора доступна для заказа компьютерная периферия для геймеров – Viper Gaming.

Компания Patriot Memory и российский дистрибьютор компьютерной техники ProNETGroup подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь в продуктовом портфеле дистрибьютора доступна компьютерная периферия Patriot Viper Gaming.

В ассортименте Viper Gaming покупатели смогут найти невероятно мощные по своему функционалу игровые клавиатуры и компьютерные мыши с высокоточными лазерными сенсорами, отвечающие самым последним трендам игровой индустрии, функциональные игровые гарнитуры для полного погружения в процесс игры и другие полезные аксессуары для гейминга. Для самых преданных энтузиастов гейминга – Viper Gaming!

Миссия Viper Gaming – мы считаем, что киберспорт должен быть доступен каждому вне зависимости от условий. Наша миссия заключается в том, чтобы обеспечивать геймеров качественными, мощными и технологичными продуктами, благодаря которым игроки смогут добиваться самых наилучших результатов. Движущая сила Patriot Viper Gaming состоит из сотрудничества, достижений и творческого подхода.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх