Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HUAWEI запускает международный конкурс дизайна DIGIX HUAWEI

25 апреля 2019

DIGIX HUAWEI Global Smartphone Theme Design Competition
Пауло Виллагран, «Парящая Мексика»

Компания HUAWEI объявляет о запуске Международного конкурса дизайна DIGIX HUAWEI Global Smartphone Theme Design Competition. Конкурс, стартовавший 11 апреля, призван объединить поклонников искусства и технологий и выявить тренды в оформлении интерфейсов мобильных устройств. В этом году дизайнеры со всего мира предложат на конкурс свои варианты тем для смартфонов HUAWEI, лучшие из которых будут представлены в библиотеке HUAWEI Themes. Таким образом, участники сделают вклад в формирование новых подходов к дизайну интерфейсов, которые определят облик смартфонов в будущем.

Компания HUAWEI постоянно стремится предложить пользователям больше возможностей для персонализации и индивидуального оформления устройств в сотрудничестве с художниками и дизайнерами по всему миру. Так, вместе с запуском флагманских смартфонов HUAWEI P30 пользователям была представлена эксклюзивная коллекция тем, разработанных специально для серии P30.

В этом году конкурс Global Theme Design пройдёт в четырёх категориях: иллюстрация, анимация, 2D-графика и 3D-графика. Дизайнеры могут выбрать для подачи работы любую категорию. Всего победителям будут вручены восемь наград в различных номинациях. Общая сумма призовых составит более 330 000 долларов США, которые будут распределены между 134 победителями. Полуфиналисты конкурса получат возможность официальной сертификации в качестве дизайнера HUAWEI и смогут загружать темы в глобальный онлайн-магазин HUAWEI Themes, получая доходы от покупок.

Период регистрации: 11 апреля 2019 г. – 12 мая 2019 г.

Платформа для регистрации: Официальный веб-сайт DIGIX HUAWEI Global Smartphone Theme Design Competition, страница конкурса приложений HUAWEI Themes.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх