Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания BQ стала лауреатом ежегодной национальной премии «Спорт и Россия-2019»

29 апреля 2019

Спорт и Россия

26 апреля в г. Сочи состоялась торжественная церемония награждения лауреатов VI ежегодной национальной премии в области поддержки спорта и здорового образа жизни «Спорт и Россия». В номинации «Лучший маркетинговый проект в области спорта» награду завоевал российский бренд электроники BQ – за сотрудничество с ФК «Спартак-Москва». Также отдельной наградой был отмечен генеральный директор компании BQ Владимир Пузанов в персональной номинации «За личный вклад в развитие и популяризацию спорта».

«Вот уже второй год подряд жюри престижной премии «Спорт и Россия» отмечает компанию BQ в номинации «Лучший маркетинговый проект в области спорта», – комментирует генеральный директор компании BQ Владимир Пузанов. – За время нашего сотрудничества с ФК «Спартак-Москва» мы не только выпустили первый в России смартфон для футбольных болельщиков, но и реализовали много интересных проектов: «Угадай счет», зона ГТО на стадионе «Открытие Арена», а также розыгрыши поездок на матчи лиги Европы. В наших планах – развиваться дальше и принимать активное участие в поддержке и популяризации спорта в России».

Премия «Спорт и Россия» – ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области спорта и здорового образа жизни. Её участниками становятся организации или персоналии, внесшие существенный вклад в развитие спорта и здорового образа жизни.

Цель премии – определить лучшие практики в сфере спорта и здорового образа жизни, поощрить предприятия и организации, добившиеся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России, а также укрепить связи среди профессионального сообщества.

Национальная премия «Спорт и Россия» проходит при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Российского футбольного союза и Футбольной национальной лиги.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх