Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Дисплеи Samsung The Wall получили престижную отраслевую награду

14 мая 2019

The Wall

Компания Samsung Electronics получила награду «Дисплей года», которую ежегодно вручает организация Society for Information Display (SID), за инновационный модульный MicroLED-дисплей The Wall. Устройство обеспечивает беспрецедентное качество изображения с точной цветопередачей и непревзойденной четкостью кадров.

«Для нас большая честь быть удостоенными такой престижной отраслевой награды, – прокомментировал Сок Ки Ким (Seog-gi Kim), исполнительный вице-президент подразделения Visual Displays в Samsung Electronics. – Мы гордимся инновациями, воплощенными в The Wall, и видим, что этот дисплей стал настоящим шагом вперед для всей отрасли».

The Wall – это крупноформатный модульный дисплей с использованием технологии MicroLED. MicroLED обладает яркой, реалистичной цветопередачей и обеспечивает великолепные впечатления от просмотра контента, предоставляя пользователям значительные преимущества по сравнению с традиционными дисплеями.

Дизайн The Wall и модульная структура устройства позволяют дисплею гармонично вписываться в окружающую среду, а декоративная рамка, которую можно менять в зависимости от потребностей заказчика, придает устройству изящный и стильный вид со всех сторон и сочетается с любым жилым или коммерческим помещением.

SID присуждает награду Display Industry Awards (DIA) инновационным продуктам, компонентам и приложениям для дисплеев, которые являются наиболее перспективными для формирования будущего мировой индустрии устройств отображения информации. DIA вручается ежегодно в трех категориях: «Дисплей года», «Приложение года» и «Компонент года».

«Мы рады вручить Samsung Electronics награду «Дисплей года» за модульный MicroLED-дисплей The Wall, – отметил Вей Чен (Wei Chen), председатель комитета Display Industry Awards SID. – Премией Display Industry Awards отмечаются лучшие дисплейные продукты или приложения в области устройств отображения информации, представленные на рынке за прошедший календарный год. От лица SID мы хотели бы поблагодарить Samsung за приверженность инновациям и создание революционных решений в области устройств визуального отображения».

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх