Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



BQ расширяет свое присутствие в странах СНГ

14 мая 2019

Крупнейший российский бренд мобильной электроники BQ расширяет свое присутствие в странах СНГ и выходит на рынки Узбекистана и Азербайджана. В Узбекистане компания уже представила более 20 моделей смартфонов, популярные кнопочные телефоны и планшетные компьютеры. В апреле 2019 года в Азербайджане стартовали продажи кнопочных телефонов. В скором времени на рынке страны появятся зарекомендовавшие себя в России флагманские модели смартфонов и планшетов. Компания BQ планирует выход и на другие рынки СНГ.

На данный момент BQ предлагает лучшие характеристики на рынке в сегменте доступных смартфонов (от  2 870  руб. до 14 990 руб.). Продукция отличается современным дизайном, функциональностью и высокой производительностью, качественной сборкой и надежным корпусом, понятным и простым интерфейсом. Также компания делает упор на современные тренды и предлагает широкую палитру решений – от 3 до 6 цветов в зависимости от модели. Например, планшеты будут иметь большее количество уникальных принтов, так полюбившихся российским пользователям.

Владимир Пузанов, генеральный директор BQ: «Сильными сторонами BQ в Узбекистане и Азербайджане станут высокое качество продукции и активная маркетинговая поддержка бренда, а также наличие достаточного количества товаров. В наших планах – получить статус народного бренда и занять лидирующее место на рынках СНГ среди B-брендов, предоставив доступный смартфон самого высокого качества».

В Узбекистане компания BQ уже заключила соглашения с крупнейшими дистрибьюторами, региональными ретейлерами и популярными интернет-магазинами. Также ведутся переговоры по реализации совместных проектов с основными операторами связи. Продукция BQ полностью сертифицирована, имеет всю необходимую документацию и маркировку. Компания располагает тремя авторизованными сервисными центрами в Ташкенте и по одному – в каждом крупном городе республики, где клиенту окажут полный спектр услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию. На сегодняшний день в Азербайджане один сервисный центр, но в планах компании занять лидирующее место на рынке и открыть целую сеть центров технической поддержки по всей стране.

BQ – это крупнейший российский бренд мобильной электроники, основанный в 2013 году. Основной ассортиментный портфель составляют надежные и функциональные смартфоны, мобильные телефоны и планшетные компьютеры в бюджетном и среднем ценовых сегментах. Активное развитие BQ обусловлено выпуском качественных продуктов, а также сотрудничеством с крупными сетевыми ретейлерами и центрами технической поддержки в РФ и странах СНГ. В 2018 году BQ вошел в топ-5 самых популярных производителей смартфонов по объему продаж согласно рейтингу Counter Point Analytics.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх