Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



AOC и Red Bull договорились о долгосрочном партнерстве

15 мая 2019

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, объявляет о начале долгосрочного партнерства с Red Bull. Команды и игроки, которые принимают участие в самых важных киберспортивных соревнованиях, организованных Red Bull, получат новейшие игровые мониторы AOC. Кроме того, AOC выступит спонсором десяти мероприятий Red Bull Player One, которые будут проходить по всей Европе в течение 2019 года.

Укрепленные объединенные силы

Компании AOC и Red Bull, опытные и хорошо известные ветераны киберспорта, уже сотрудничали в прошлом году при организации турниров Red Bull Guardians и Red Bull Kumite. Основываясь на совместном опыте, обе компании стремятся закрепиться в этой конкурентной сфере и поддержать друг друга. Как единая команда, AOC и Red Bull расширят возможности профессионального киберспорта для игроков и фанатов. Благодаря тому, что спонсором части призового фонда стала AOC, участники отдельных соревнований получили возможность выиграть игровые мониторы AOC.

Новейшие игровые установки

Предоставленные компанией модели мониторов были тщательно подобраны для каждого из видов киберспорта и могут похвастаться временем отклика 1 мс (AOC AG241QG и AG251FZ), частотой обновления до 240 Гц (AOC AG251FZ), ярким и четким разрешением QHD, достигающим 2560x1440 пикселей (AOC AGON AG241QG и AOC AGON AG271QG).

Все игровые мониторы AOC дают игрокам максимальную гибкость и мобильность, а также гарантию, что главные киберспортивные события Red Bull будут оснащены первоклассным оборудованием, подходящим для соревнований самого высокого уровня.

Ближайшие офлайн-мероприятия Red Bull

  • 27 апреля – 22 июня 2019: LoL Red Bull Player One – Испания
  • 18 мая 2019: CS:GO Flick – Турция
  • 27 июля 2019: LoL Red Bull Player One – Германия

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх