Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Голливудская актриса Галь Гадот стала лицом смартфона HUAWEI P30 Pro

16 мая 2019

HUAWEI P30 Pro c Галь Гадот

Звезда гоночной киноэпопеи «Форсаж» и серии супергеройских фильмов DC Comics «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Лига справедливости» и «Чудо-женщина» Галь Гадот стала лицом HUAWEI P30 Pro. В новом видеоролике бренда, который компания представила в России, известная актриса на практике проверила инновационную камеру смартфона.

Рекламная кампания HUAWEI P30 Pro c Галь Гадот в главной роли пройдет на всех основных федеральных телеканалах, зрителям будут представлены полная и сокращенная версия роликов, хронометражем 30 и 15 секунд соответственно.

В видео девушка отправляется на прогулку по ночному городу и фотографирует случайных встречных и незнакомцев — красивую пару на романтическом свидании, спрятавшуюся от дождя под большим зонтом, музыканта, которого она замечает в окне дома напротив, компанию друзей, которая веселится на вечеринке.

На фотографиях все эти моменты получаются не менее яркими и насыщенными, чем в жизни — благодаря усовершенствованному режиму ночной съемки и десятикратному гибридному зуму, позволяющему даже то, что происходит в другом здании передать в мельчайших подробностях.

Галь Гадот: «Сила фотографии в том, чтобы суметь запечатлеть самые яркие моменты жизни. Я каждый день пользуюсь камерой своего телефона — фотографирую семью и повседневную жизнь. Смартфон Huawei P30 Pro мне нравится отличным зумом и возможностью делать снимки в темноте, при приглушенном свете. Это невероятно!».

Со смартфоном HUAWEI P30 Pro каждое мгновение станет еще ярче и ближе. Он оснащен новой системой Leica с четырьмя камерами, среди которых TOF-камера. Последняя определяет глубину резкоcти и позволяет смоделировать сразу несколько уровней размытия фона — от полностью четкого заднего плана до кремового боке.

Другие преимущества флагмана — портретный режим HUAWEI P30 Pro позволяет передать мельчайшие детали и функция HUAWEI AI HDR+, благодаря которой серию фотографий, сделанных на фронтальную и основные камеры, можно легко объединить в одну идеальную — с нужной экспозицией, без пересветов и глубоких теней.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх