Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HUAWEI откроет выставочные зоны серии HUAWEI P30 в московских торговых центрах

24 мая 2019

HUAWEI

Компания HUAWEI объявляет об открытии выставочных зон смартфонов HUAWEI P30, HUAWEI P30 Pro и HUAWEI P30 Lite, которые будут работать для посетителей с 27 мая по 1 июля в торговых центрах ГУМ, «Авиапарк», «Афимолл» и «МЕГА Белая Дача». В демонстрационных пространствах все желающие смогут протестировать новые флагманы, оценить их дизайн и функциональность.

Выставочный стенд флагманских смартфонов HUAWEI P30 будет открыт в торговом центре ГУМ с 27 мая по 1 июня, с 7 по 16 июня демонстрационное пространство будет работать в «Афимолле», а с 21 по 30 июня в «МЕГА Белая Дача». Приобрести смартфоны HUAWEI P30 Series можно в самих торговых центрах в магазинах-партнерах компании.

В период работы демонстрационных зон можно будет получить купоны на скидку в официальном интернет-магазине – 4000 рублей на HUAWEI P30 Pro, 3000 рублей на HUAWEI P30 и 1000 рублей на HUAWEI P30 lite. При покупке смартфонов HUAWEI P30 Pro и P30 в торговых центрах «Авиапарк», «Афимолл», МЕГА Белая Дача в демозонах покупатели смогут получить подарки от компании HUAWEI, для этого достаточно вернуться в демо-зону с чеком, подтверждающим покупку в магазине-партнёре. Покупатели смартфона HUAWEI P30 получат автомобильное зарядное устройство, а при покупке HUAWEI P30 Pro – беспроводную зарядку.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх