Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



В день защиты детей компания «Мобайл Трейд» объявляет о старте продаж детских умных часов GEOZON LTE

31 мая 2019

GEOZON LTE

Москва, 31 мая 2019 года — Компания «Мобайл Трейд» анонсирует начало продаж уникальной для российского рынка модели детских часов GEOZON1 LTE. Часы будут продаваться в офисах продаж и интернет-магазине МегаФона. При покупке детских часов GEOZON LTE и тарифа «Включайся! Пиши» скидка 300 рублей и бонус на счет в размере 1000 рублей, которые в течение 5 месяцев будут зачисляться равными частями в счет погашения абонентской платы по тарифу.

Видеозвонки без ограничений

GEOZON LTE — детские часы на OC Android 7.0, поддерживающие работу в сетях четвертого поколения. Благодаря использованию высокоскоростного 4G-интернета, часы максимально быстро и точно передают координаты ребенка. Также скоростной интернет и встроенные в GEOZON1 LTE камера с микрофоном обеспечивают видеозвонки высокого качества. Поэтому родители всегда могут узнать, что происходит с их ребенком, и самостоятельно оценить окружающую его обстановку.

Максимальная безопасность для ребенка

Как и все остальные детские часы бренда GEOZON1, модель GEOZON LTE работает с собственным приложением GEOZON GUARD2 для Android и iOS. С помощью этого мобильного приложения родители смогут контролировать перемещения ребенка, обмениваться голосовыми сообщениями, звонить на часы, в том числе и в режиме видеозвонка и скрытого аудиомониторинга. Есть тревожная кнопка SOS и функция установки «безопасной зоны» с оповещениями, если ребенок вышел за ее границы. Также можно удаленно делать фотографии с часов, измерять шаги, «дружить» часами и многое другое.

Только качественные комплектующие

Часы GEOZON LTE — флагманская модель «детской» линейки GEOZON. Помимо поддержки 4G-интернета устройство оснащено цветным сенсорным дисплеем и встроенной 2-Мп фронтальной камерой. Внутри часов установлен быстрый процессор, который не перегревается и не «тормозит» даже при одновременной работе нескольких функций. GEOZON LTE оснащен удобной магнитной зарядкой вместо обычного зарядного разъема. Также комплект включает защитное стекло.

Точная геолокация

Одна из ключевых особенностей детских часов GEOZON — надежная система умного позиционирования ELLP, которая использует данные геолокации нескольких систем сразу: GLONASS, GPS, WiFi и LBS. Поэтому часы GEOZON LTE точно и быстро определяют местонахождение ребенка, при этом экономят заряд аккумулятора. В штатном режиме GEOZON LTE работают два дня от одной зарядки.

Удобный форм-фактор

Часы – единственный аксессуар, который ребенку сложно потерять. В отличие от прочих гаджетов, носимую технику GEOZON нельзя забыть в кармане куртки, рюкзаке или попросту потерять. Часы GEOZON LTE с множеством дополнительных функций предназначены для детей младшего и среднего школьного возраста.

Цена и доступность

Детские часы GEOZON LTE поступят в продажу 1 июня 2019 г. в офисы продаж и интернет-магазин МегаФона по цене 8 990 рублей. GEOZON LTE доступны в двух расцветках: красная и желтая.

С 1 июня 2019 г. по 31 августа 2019 г. скидка на часы GEOZON LTE и 1000 рублей на счет при покупке тарифа «Включайся! Пиши».

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх