Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Подарок в первый день продаж Super Mario Maker 2

4 июня 2019

Super Mario Maker 2

04 июня 2019 г. В честь выхода Super Mario Maker 2 для Nintendo Switch в пятницу, 28 июня, у российских игроков будет возможность в день старта продаж бесплатно получить эксклюзивный стилус для Nintendo Switch (версия Super Mario Maker 2) в подарок за покупку игры в розничных магазинах*.

«Данный стилус, который предлагается в подарок только за предзаказ в некоторых европейских странах, для российских покупателей станет уникальным предложением также в первый день продаж», - сообщает Генеральный директор компании Nintendo Россия, Яша Хаддажи (Yasha Haddaji, General Manager of Nintendo Russia) - «Все розничные магазины, которые официально продают Nintendo в России**, получат стилус в комплекте с игрой Super Mario Maker 2 в своем первом заказе. Наличие стилуса гарантировано в день старта продаж. После первого дня возможность получить стилус в подарок будет зависеть от наличия на складе у каждого продавца. Мы по-прежнему стремимся делать уникальные предложения для российского рынка каждый раз, когда есть такая возможность.»

С помощью стилуса Nintendo Switch можно быстро набросать эскиз идеального уровня Super Mario на экране консоли в портативном режиме. Вы также можете его получить при покупке Ограниченного издания Super Mario Maker 2***, которое помимо самой игры и стилуса включает индивидуальное членство Nintendo Switch Online на 12 месяцев и кейс SteelBook®.Предзаказы на физическую версию Super Mario Maker 2 и Ограниченное издание Super Mario Maker 2 будут постепенно открываться. Посмотреть список официальных партнеров, уже открывших предзаказ, можно на специальной странице Super Mario Maker 2.

* Количество стилусов ограничено. Подробности уточняйте у розничных продавцов в своем регионе.

** Список розничных магазинов, где можно приобрести продукцию Nintendo: https://www.nintendo.ru/-/-/--642528.html

*** Количество ограниченного издания игры на физическом носителе ограничено. Подробности уточняйте у розничных продавцов в своем регионе.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх