Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ONYX BOOX James Cook 2 - первый доступный букридер с подсветкой MOON Light+

4 июня 2019

ONYX BOOX James Cook 2

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет новую модель ONYX BOOX James Cook 2, являющуюся продолжением успевшего стать популярным у покупателей букридера первой серии. Модель является оптимальным выбором для пользователей, которым в устройстве в первую очередь необходима функция чтения, а не дополнительные сервисы. Данное устройство оснащено экраном E Ink Carta с подсветкой MOON Light+, аккумулятором емкостью 3000 мАч, удобными боковыми кнопками листания, производительным процессором с 512 МБ оперативной памяти и доступно по рекомендованной розничной цене 6 990 рублей.

ONYX BOOX James Cook 2 оснащен 6-дюймовым дисплеем E Ink Carta и кнопками листания, расположенными по бокам экрана, а также удобным пятипозиционным джойстиком под экраном. По сравнению с предшественником модель получила новейшую подсветку MOON Light+ c регулировкой цветовой температуры, которая позволяет независимо регулировать яркость светодиодов холодного и теплого света, выбирая по желанию как белый свет для чтения днем, так и желтый для чтения перед сном. Букридер поддерживает функцию SNOW Field, при активации которой не требуется полная перерисовка экрана, а количество артефактов при частичной перерисовке существенно снижается.

Кроме того, устройство теперь работает на новом четырехъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц, в нем имеются 512 МБ оперативной и 8 ГБ flash-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 ГБ и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Благодаря новой аппаратной платформе время автономной работы значительно возросло.

Букридер поддерживает все популярные форматы файлов, позволяет читать документы на большом количестве языков, а также имеет предустановленные англо-русский и русско-английский словари, с возможностью добавления словарных баз формата StarDict.

ONYX BOOX James Cook 2, представленный в корпусе черного цвета, поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 6 990 рублей.

Дополнительную информацию об устройствах для чтения электронных книг ONYX BOOX можно получить на сайте www.onyx-boox.ru или в блоге onyx-boox.livejournal.com.

Технические характеристики
Дисплей E Ink Carta, диагональ - 6 дюймов, разрешение – 600 × 800 точек, 16 градаций серого цвета
Подсветка экрана MOON Light+
Дополнительные функции SNOW Field
Операционная система Android 4.4
Язык программирования Java
Возможности управления Пятипозиционный джойстик, боковые кнопки листания
Процессор 4-ядерный, 1,2 ГГц
ОЗУ 512 МБ
ПЗУ 8 ГБ
Слот расширения Для карт памяти microSD / microSDHC / Trans Flash объемом до 32 ГБ
Проводной интерфейс microUSB 2.0
Поддерживаемые форматы файлов TXT, HTML, RTF, FB2, FB2.ZIP, FB3, DOC, DOCX, MOBI, CHM, PDB, PRC, ePub, DjVu, PDF, CBZ, CBR, JPG, PNG, GIF, BMP
Аккумулятор Литиево-полимерный, емкость – 3000 мАч
Размеры 170 × 117 × 8,7 мм
Вес 182 г
Корпус Материал – пластик с покрытием soft-touch, цвет - черный
Комплектация Устройство, кабель USB, краткое руководство пользователя, гарантийный талон
Гарантийный срок 1 год
Соответствие стандартам CE / EAC

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх