Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ViewSonic стала партнером Google в сфере образования

7 июня 2019

myViewBoard Classroom

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, стала партнером Google в сфере образования. Решение ViewSonic MyViewBoard Classroom получило сертификат Google for Education, что свидетельствует об официальном участии компании в данной экосистеме и дальнейшей работе по созданию решений для этой сферы.

«Мы очень рады, что получили признание Google for Education за успехи в сфере образования. Это партнерство еще раз подтверждает наше стремление разрабатывать комплексные решения, которые обеспечивают конкретные преимущества в учебных классах и аудиториях, - подчеркивает Бонни Ченг (Bonny Cheng), президент ViewSonic Global Product Group. – Что касается будущего, то мы продолжим разрабатывать инновационные и эффективные решения для преподавателей и учащихся. Тем самым мы способствуем созданию среды, в которой применение современных технологий в классах является нормой и становится доступным большему числу людей».

Получившее статус Google for Education Partner решение MyViewBoard Classroom станет элементом образовательной экосистемы, включающей в себя сертифицированных преподавателей, инструменты и технологии. Корпорация ViewSonic намерена продолжать разработку решений, которые могут помочь педагогам и школам вдохновлять молодые умы, делиться с молодежью знаниями и обучать ее практическим навыкам для работы в современной цифровой среде.

myViewBoard Classroom - универсальная платформа для преподавателей

myViewBoard Classroom - это динамичная платформа, которая предоставляет преподавателям простой и удобный доступ к необходимым инструментам, заданиям, курсам и документам – все это находится в одном месте. Кроме того, они получают дополнительную возможность - открытую, независимую и безопасную цифровую доску. Наличие всего необходимого в одном месте представляет для педагогов огромную ценность, поскольку уменьшает их зависимость от использования различных платформ для обучения и оценки результатов. myViewBoard Classroom - универсальное решение для подготовки, представления материалов, участия в образовательном процессе и оценки его эффективности.

Корпорация ViewSonic использует решения ориентированные на учебные заведения, которые способны интегрировать интерактивные дисплеи (ViewBoard) с программными продуктами для цифровой доски (myViewBoard и myViewBoard Classroom). Эта новаторская система работает по принципу открытости и независимости, полностью поддерживает Google Classroom и G Suite for Education.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх