Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новый бренд — новые смартфоны. Репортаж с мероприятия

18 июня 2019

В России стартовали продажи realme C2, realme 3 и realme 3 Pro.

realme 3

Бренд realme был основан в Китае 4 мая 2018 года. В настоящее время смартфоны этой марки представлены более чем в 10 странах мира, включая Индию, Индонезию, Вьетнам, Малайзию, Филиппины, Таиланд, Пакистан, Египет, Бирму, Сингапур и Китай. realme неоднократно становился рекордсменом продаж и самым быстрорастущим брендом в этих регионах.

Первыми смартфонами, которые будут доступны российским пользователям, стали realme C2, realme 3 и realme 3 Pro.

realme 3

Модель realme C2 выполнена на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P22 и оснащена 6.1-дюймовым экраном с разрешением 1560х720 точек.

realme C2

Ее основная камера имеет сдвоенную конструкцию 13+2 МП и оснащена технологией искусственного интеллекта. В числе прочего она позволяет осуществлять замедленную съемку с частотой 80 кадров в секунду.

realme C2

Фронтальная камера имеет разрешение 5МП. С ее помощью система разблокировки смартфона может определить лицо человека по 128 точкам за 0,3 секунды.

Как и все представленные модели realme C2 имеет необычную раскраску. Каждый фрагмент рисунка на ее задней панели выполнен с помощью лазерной гравировки тонкими линиями под разными углами, а трехслойная окраска имеет перламутровые блестящие вкрапления.

realme C2

realme C2

Аппрата будет поставляться в двух цветовых решениях: «черный бриллиант» и «синий бриллиант».

realme C2

realme C2

realme C2

Стоимость realme C2 составит 6 990 рублей в модификации 2ГБ+16ГБ и 8 490 рублей в варианте 3ГБ+32ГБ памяти.

realme C2

Вторая новинка, realme 3, так же выполнена на процессоре компании Mediatek. Правда, в этом случае использован MT6771 Helio P60, в состав которого входят 4 ядра A53 с частотой 2,0 ГГц и 4 ядра A73 с частотой 2,0 ГГц.

realme 3

realme 3

В данной модели, как и в предыдущей использована сдвоенная основная камера 13Мп+2 Мп. В ней есть 4 основных режима: эксперт, бьютификация, ночная съемка и режим усиления цвета. Под названием «Эксперт» скрывается различные ручные настройки, предназначенные для тех пользователей, которые хотят делать снимки не только в автоматическом режиме.

Также камера поддерживает замедленную съемку с частотой 90 кадров в секунду и еще в ней заложено 16 видов сцен и объектов: «Закат», «Еда», «Небо», «Снег», «В помещении», «Ребенок», «Кошка», «Собака», «Трава», «Ночь», «Текст», «Пляж», «Портрет», «Прожектор» и «Фейерверк».

Как отметил Кирилл Матвеев, менеджер по продуктам realme, слоганом данной модели является фраза «Заряди свой стиль».

realme 3

Нанесение покрытия на ее корпус производится при помощи технологии Non-conductive Vapor Metallization (NCVM), которая обеспечивает оригинальную текстуру.

realme 3

Realme 3 представлена в двух расцветках – «лазурный градиент» и «черный градиент».

realme 3

realme 3

realme 3

realme 3

realme 3

realme 3

Цена realme 3 составляет 10 990 рублей (3ГБ+32ГБ) и 12 990 рублей за версию 4ГБ+64ГБ.

realme 3

Самой продвинутой из представленных моделей является realme 3 Pro.

realme 3 Pro

Этот смартфон оснащен 6.3-дюймовым экраном, восьмиядерным процессором Snapdragon 710. Также realme 3 Pro получил аккумулятор высокой емкости (4045 мА·ч) с поддержкой технологии VOOC Flash Charge 3.0, позволяющей зарядить батарею до 50 % за 30 минут и до 100 % за 80 минут.

У realme 3 Pro двойная основная (16+5 МП) и 25 МП фронтальная камера. В основной камере использована матрица Sony IMX 519. В числе прочего она позволяет вести замедленную съемку с частотой 960 кадров в секунду. Так же в камере имеется режим Ultra HD, с помощью которого можно получать изображения с разрешением 64 МП. А фронтальная камера способна делать групповые фото в режиме бьютификации. realme 3 Pro представлена в двух расцветках: «синий нитро» и «фиолетовая молния».

realme 3 Pro

realme 3 Pro

Как утверждают разработчики, на дизайн этой модели их вдохновили автомобильные гонки в г Ле-Ман Франции. Поэтому в оформлении корпуса смартфона использованы узоры со световыми эффектами и градиентными цветами, придающие модели неповторимый облик, меняющийся при разном освещении. Микронная гравировка на задней крышке realme 3 Pro создает S-образный эффект, отражая и преломляя свет. Форма узора напоминает один из самых сложных участков гоночной трассы, подчеркивая скорость и устремленность, характерные для автомобильного спорта.

realme 3 Pro

realme 3 Pro

Цена realme 3 Pro составит 15 990 рублей за версию 4ГБ+64ГБ и 17 990 рублей за версию 6ГБ+128ГБ.

realme 3 Pro

Приобрести новники realme можно через интернет-площадки Tmall, DNS и Onlinetrade.

До 24 июня на Tmall пользователям будет доступна скидка в размере 3 000 рублей на модели realme 3 Pro, realme 3, а при покупке realme C2 покупатели получат купон на сумму 500 рублей. На сайте DNS все покупатели смартфонов realme получат в подарок наушники JBL. А на Onlinetrade покупатели realme смогут получить бонусы в размере до 1200 рублей.

realme 3 Pro

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх