Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Нарисуй свои эмоции: HUAWEI запускает первый конкурс дизайна эмодзи

21 июня 2019

HUAWEI Community

В марте 2019 года компания HUAWEI объявила о создании официального сообщества пользователей продуктов HUAWEI. Теперь, в ответ на многочисленные запросы членов глобального сообщества HUAWEI, компания запускает конкурс дизайна, направленный на создание более качественных и необычных смайлов, которые сделают общение с помощью устройств HUAWEI более персонализированным и оригинальным.

Работы участников конкурса будут приниматься до 29 июня. Чтобы принять участие, дизайнеры должны загрузить свои работы на страницу официального сообщества HUAWEI Community https://consumer.huawei.com/en/community/details/?topicId=9725. Голосование и розыгрыш призов пройдут с 1 по 7 июля.

Каждый участник может создать восемь и более эмодзи. Работы победителей будут добавлены в сообщество и станут доступны поклонникам бренда по всему миру. Победители конкурса получат ценные призы, среди которых смартфон HUAWEI P30 Pro, планшет HUAWEI MediaPad M5 lite, умные часы HUAWEI Watch GT и многое другое.

Это первый профессиональный креативный конкурс, организованный сообществом HUAWEI Community. Он должен стать отправной точкой для более масштабного дизайнерского проекта, в который войдёт целая серия мероприятий, ориентированных на разработку дизайна ключевых элементов системы, таких как обои, иконки приложений и темы оформления интерфейса EMUI. Проект открыт для дизайнеров и пользователей со всего мира и нацелен на улучшение платформы сообщества HUAWEI Community, чтобы сделать её более привлекательной для молодёжной аудитории.

Запуск новых конкурсов и других мероприятий в HUAWEI Community позволяет создать дружественное пространство для живого общения всех поклонников бренда и предоставляет возможность пользователям со всего мира внести свой вклад в развитие сообщества.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх