Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не телефоном единым. Репортаж с мероприятия

24 июня 2019

Компания Xiaomi объявила о старте продаж в России умных телевизоров Mi TV, фитнес-браслета Mi Smart Band 4, беспроводных наушников Mi True Wireless Earphones и смартфона Mi 9T.

Xiaomi

О первых трех новинках рассказала Дженет Зенг, вице-президент по международному развитию направления Mi TV.

Дженет Зенг

На российский рынок Xiaomi будет поставлять телевизоры с диагональю экрана 32, 43 и 55 дюймов.

Mi TV

Представляя старшую 55 дюймовую модель Mi TV 4S Дженет отметила наличие у нее металлической рамки и металлической подставки. Кроме того она способна отображать контент с разрешением 4К и поддерживает технологию HDR.

Mi TV 4S

Mi TV 4S

Все три модели оснащены двумя динамиками с поддержкой DTS-HD и Dolby Audio3, портами HDMI (включая 1 порт ARC), портами USB 2.0 и портом Ethernet. Беспроводные опции включают двухдиапазонный Wi-Fi, а также Bluetooth 4.2 для подключения беспроводных колонок, наушников или других устройств, таких как игровые контроллеры, мышь и клавиатура.

Телевизоры выполнены на платформе Android TV, благодаря чему пользователи могут устанавливать приложения из Google Play, смотреть видео на YouTube и использовать такие функции, как встроенный Chromecast и голосовой поиск Google.

Поверх Android в них установлена оболочка PatchWall от Xiaomi с интуитивно понятным интерфейсом. Среди прочего в ней реализованы функции подбора контента, исходя из предпочтения пользователя и голосового управления с помощью дистанционного пульта.

Mi TV

Немаловажно, что все три модели полностью локализованы для российского рынка.

Об этом говорит и набор контента от крупнейших российских поставщиков: ivi, Okko, КиноПоиск, MeGoGo, 24часаТВ, TVZavr, МегаФон ТВ, Rutube, СТС, Амедиатека, SPB TV, Neverthink, а так же Red Bull TV и YouTube.

Российские покупатели Mi TV могут воспользоваться премиальными подарочными подписками. Подробности об акциях можно узнать в онлайн-магазинах.

Mi TV 4A

Цена модели Mi TV 4A 32” составит 11 990 рублей.

Mi TV 4A

Mi TV 4S 43” стоит 22 990 рублей.

Mi TV 4S

Mi TV 4S

И Mi TV 4S 55” обойдется в 33 990 рублей.

Но в рамках специальной акции с 25 июня по 5 августа будут действовать специальные цены: 9 990 рублей на модель Mi TV 4A 32”, 19 990 рублей на Mi TV 4S 43” и 29 990 рублей на Mi TV 4S 55”. Приобрести продукты можно будет в официальном онлайн-магазине Mi.com, в сети официальных магазинов Mi Store, а также в магазинах DNS и «Беру».

Mi TV 4S

Также будут действовать особые цены при покупке телевизора в паре с одним из телефонов компании.

Mi TV 4A

Одновременно с телевизорами было представлено еще несколько продуктов Xiaomi.

Среди них — беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones. Они очень просты в использовании и обеспечивают автоматическое подключение к сопряженному устройству просто при открытии чехла. Воспроизведение музыки автоматически останавливается, когда один из наушников извлекается из уха. Также наушники могут работать независимо для ответа на телефонные звонки. Интуитивно понятное сенсорное управление позволяет выполнять все задачи одним или двумя нажатиями.

Mi True Wireless Earphones будут доступны в продаже с 28 июня по цене 5 990 рублей.

Mi True Wireless Earphones

Mi True Wireless Earphones

Mi True Wireless Earphones

Mi True Wireless Earphones

Но на этом дело не ограничилось. Xiaomi выводит на российский рынок свой новый браслет Mi Smart Band 4.

Mi Smart Band 4

Mi Smart Band 4

Mi Smart Band 4

Устройство оснащено цветным AMOLED дисплеем и аккумулятором емкостью 135 мАч, что позволяет ему работать до 20 дней без подзарядки.

В дополнение к функциям отслеживания состояния здоровья и активности, которые поддерживали предыдущие поколения устройства, Mi Smart Band 4 теперь имеет режим отслеживания активности во время плавания.

Mi Smart Band 4

Mi Smart Band 4 появится в продаже с 9 июля по цене 2 990 рублей.

И завершает череду новинок смартфон Mi 9T, оснащенный выдвижной 20 Мп селфи-камерой.

Mi 9T

Mi 9T

Mi 9T

Mi 9T

Mi 9T

Заявляется, что ее механизм способен выдержать до 300 тысяч циклов выдвижения.

Специальный механизм предохранят камеру от повреждений — он автоматически прячет ее в корпус, если уронить телефон или надавить на нее.

Mi 9T

Mi 9T

Mi 9T

В дополнение к этому, Mi 9T оснащен 48 Мп основной камерой, ультра-широкоугольным 13-Мп объективом с углом обзора 124,8 градуса и 8-Мп телеобъективом.

Mi 9T представлен в двух цветах: графитный черный и льдистый синий. Версия в огненно красном цвете будет доступна позже.

Mi 9T

Стоимость модификации с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ составит 25 990 рублей, а варианта с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ — 28 990 рублей.

В первые дни продаж покупатели Mi 9T смогут получить Mi True Wireless Earphones в подарок.

Mi 9T

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх